С солистом "мой Ангел" Слава Пути случилась беда - остается только молиться


Опубликованно 07.12.2019 19:25

С солистом

Было объявлено, что украинская певица Слава Идет расстроила своих поклонников очень печальная новость. Здоровье звезды пошатнулось в результате больших нагрузок, и сжатый тратить их графики.

Так, соло группа "Ангел" Слава Дорога получила печальное известие, связанное с их здоровьем. Информация передается Диалог.UA.

О проблемах украинская певица рассказала в своем Instagram. По словам звезды, она начала чувствовать себя плохо во время в тур.

Слава Идет опубликовал фотографию, на которой вы можете увидеть в части, состояние здоровья, и рядом с ней стоит капельница.

Певица отметила, что Opel последний концерт, из последних сил. Ей нужно время, чтобы восстановить связок.

В свою очередь, подписчики отреагировали на пост звезды, мы, пожелав скорейшего выздоровления.

"Прелестно!", "Бедный, дома, очень любит!! Быстро стать на ноги, если у меня болит горло, антибиотик должен!!", "Рот, прелестно более !!! Что Ангел-хранитель защищает Вас", - написали подписчики в комментариях.

Ранее мы сообщали, вчера, 24 октября, Российская певица Полной Делайте срочно госпитализировали в России. Сведения о состоянии артистки отсутствуют.

Напомним, что Елена Больше экстренно был доставлен в медицинское учреждение. Известно, что произошло с ток-шоу, в первый раз в жизни.



Категория: Развлечения