"Смертоносный" китайское предупреждение мы все игнорируют


Опубликованно 07.12.2019 10:00

Мир не уделяет должного внимания. Здравствуйте???? Проснись!!!

Мы посылаем эти бедные овечки в Гонконге на убой.

Я был в Пекине на следующий день после бойни на площади Тяньаньмэнь в 1989 году, охватывающий бурные события на 7 канале.

Первых рук о том, что произошло в ту роковую ночь рассказали мне студенты и группы РХБЗ операторов.

Это было гораздо хуже, чем то, что было принято мира как истину.

Я также обнаружил, что из этих свидетелей застрял со мной навсегда.

Танки на площади Тяньаньмэнь в Пекине в высоту про демократию протестов в 1989 году. Фото: Прилагается

Они следили за политической подготовки к окончательной репрессии против демократических студентов слишком, и знал, что будет разворачиваться.

Они пришли к выводу, что китайские политические лидеры того времени стали слишком стремится к победе, что противостояние. Китайская персона включает в себя сильное чувство гордости и нежелание когда-либо отступать из-за страха потерять лицо.

Это в свою культурную ДНК.

Потом я провела два увлекательных лет в 1999 и 2000 годах работал на французском/австралийский/китайский радио сети в Пекине и Шанхае и тот же ДНК объявился на работе и в переговорах, которые я имел с партийной работой-единицы руководителей.

Они никогда не допустят ошибки или сбоя на любом уровне. Один раз предложил, а понятие не может быть сорван.

Единственное исключение-если иностранец берет на себя ответственность за обрастания проекта. Я видел это из первых рук слишком много раз.

Освободительной народной армии солдаты перепрыгивают через барьер на площади Тяньаньмэнь во время кровавых разборок 1989. Фото: Екатерина Генриетта / АФП

И вот что эти нынешние протестующие, 30 лет, сталкиваются; Пекин вынуждает

Гонконг власти ввести самые примитивные права и с пункт войск на месте, это займет чудо для Коммунистической партии в Пекине, чтобы отменить их действия.

В 1989 году студенты требовали демократии в среде, которая была полной противоположностью открытой демократии.

Их упорный и храбрый выступления на площади не собирались менять суровых статус-кво.

Что эвентуально был поздний вечер обвинение против студентов, с органами косили под танки, беглый огонь, застрелив в основном молодых мужчин и хитрый поздно ночью подметите органов, чтобы удалить доказательства.

Вот что на самом деле произошло.

Сегодня, причиной сопротивления является еще более актуальной. Это консервативный знак протеста, чтобы сохранить Гонконг. Вряд ли необоснованное заявление.

Даже сильный дождь, не остановило протестующих в минувшие выходные в Гонконге. Фото: Крис Макграт/Getty Изображения

Мировые лидеры отказываются адреса и жалуются на китайском про суть этих волнений; Пекин хочет Гонконг, чтобы отправить некоторые лица, которые предъявят обвинение на материк.

Девяносто девять процентов заряженных китайцев на материке привлекаются к уголовной ответственности. Это как криво и несправедливо, как и любой режим может быть в современном мире.

Мао мог бы гордиться строгим контролем Партии оказывает на людей Гонконга.

Пекин хочет, чтобы Гонконг, чтобы быть больше похоже на коммунистический Китай, а не то, что они обещали, когда территории перешел от Британии до Китая в 1997. Это грустно и постыдно вернуться в темное прошлое.

Забудьте 1989, международное сообщество имеет гораздо больше причин, чтобы сегодня выступить.

У нас есть невероятно более актуальной и стоящая причина для поддержки и никто, кажется, готов стоять до самой Поднебесной, но и даже упоминать эту проблему.

Это страшно нарушение прав человека и так же недопустима, как и любое насильственное противодействие китайских военизированных сил.

Китайские военные грузовики и бронетранспортеры готовы въехать в Гонконг. Фото: Getty Изображения/Getty Изображения

Где Дональд Трамп, Борис Джонсон и Скотт Моррисон, когда угнетенный им нужны?

Конгресс США предупреждает Китай против любых насильственных ответ на эти протесты, но почему то не осуждаю такой хитрый, подозрительный и коррумпированный закон сейчас?

На этой неделе, бывший Гонконг Законодательный совет МП Эмили Лау сказал АВС , что Пекин планирует все то, что Гонконг лидер Кэрри Лам стоит позади.

Главный исполнительный Гонконга Кэрри Лам на пресс-конференции в Гонконге во вторник. Фото: AP фото/Винсент Ю.

Она сказала, что Пекин сейчас не может договориться или согласовать, потому что они никогда не могут потерять лицо.

Это заклинания проблемы для миллионов манифестантов, которые вышли на улицы и мирового сообщества, которые сидят на руках.

Обратите внимание, прежде чем это слишком поздно.

Крис Смит работал на телевидении, радио и газетах, на национальном и международном уровнях за более чем 37 лет. Он в настоящее время таких программ на "Скай ньюс" и регулярно рассказывая новости о Восход программу канала 7, а также писать третью книгу, сборник интервью с известными людьми. Продолжать разговор @chrissmithradio



Категория: Интернет