Простые и эффективные способы очищения поджелудочной железы


Опубликованно 07.12.2019 09:05

Простые и эффективные способы очищения поджелудочной железы

Ощищение поджелудочной железы методами помогает при хроническом панкреатите.

Утром натощак пейте неполный стакан 3°-го молока десерт кусок сахара с ложкой меда. При этом обязательным условием является не кушать: или пить после приема «лекарства» 4 часа. Через 3-4 дня боли исчезнут, их внутренний комфорт и легкость чувствовать. Применять молоко и мед можно по месяцу с небольшим перерывом.

В течение 2 недель, каждое утро (с 6 до 10 часов), должен фиников можно съедать натощак. Перед этим финики надо промыть и выложить на белую фарфоровую посуду. Питание должно быть нечетное количество фиников, но не меньше пятнадцати, медленно и тщательно прожевывая. Финики нужно пить воды чистой, прохладной водой, желательно родниковой или колодезной. Завтракать можно через 30 минут. В период очищения клеток поджелудочной железы жирные, жареные и копченые продукты нужно исключить из рациона. И ограничьте употребление мяса. После такой Pentium диета-клеток поджелудочной железы, улучшить восстановить пищеварение.

Для улучшения работы клеток поджелудочной железы после окончания основного лечения надо провести 3 фруктовых дня. В эти дни фрукты надо только груши, в день съедать не менее трех больших или пяти средних размеров груш. Вещества, содержащиеся в груше, помогают выводить отмершие клетки со слизистой, вдоль кишечника и желчных путей-желудочно-кишечного тракта, в том числе и тех, которые выходят из поджелудочной железы, печени, желчного пузыря.

Для очистки и улучшения работы поджелудочной железы кофемолке размолоть 1 стакан пшеничной промытый и высушенный, книга. На ночь залить 0,5 л кефира. Утром разделить на две части, первую съесть вместо завтрака, вторую — вместо ужина за два часа перед сном. Курс лечения — 10 дней, затем — такой же перерыв и повторите курс. Во время перерыва пять ядрышек из абрикосовых съедать ежедневно костей, или трижды в день рассасывать по 1 чайной ложке подсолнечного масла в течение 10 мин., обязательно выплевывая.

Чела выше 1 чайная ложка листьев на 1 стакан кипятка, настоять 40 мин. Пить по 1/2 стакана после еды без сахара 4 раза в день. Такой чай гонит желчь из печени, очищает поджелудочную железу.

Настойка из лисичек жир освободить молитвы, гемангиомы, цирроза печени, а также заболеваний поджелудочной железы.

1 ст. Л. сушеные и порошок лисичек заливают 200 г водки и настаивают 10 дней, ежедневно встряхивая. Заболевания печени , поджелудочной железы — по 1 ч. ложке ежедневно вечером 3-4 месяца; гепатиты — по 1 ч. л. утром и вечером в течение 4 месяцев; при чистке печени — по 2 ч. ложки вечером 15 дней.

Репешок обыкновенный приведет в норму работу поджелудочной железы.Заварите 1 столовую ложку травы в стакане кипятка, через час процедить. 1 /4-1/3 стакана принимать 3-4 раза в день перед едой в течение 3 недель, затем перерыв на 10 дней и снова настой. За 3 месяца не только печень и поджелудочная железа исчезает в норму, но бессонница, тракт будет хорошо функционировать желудочно-кишечного.

При хроническом панкреатите поможет вам настойка UPVC, (эту траву еще называют UPVC убил или Antico Kreisel). Не всем людям при таких жалобах показан спиртовой настой, В таких случаях можно использовать водный настой UPVC. Стебли или цветы UPVC, измельчить, взять залить 2 чайные ложки сырья 1 стаканом кипятка, настаивать 4 часа, процедить. Пить По 1 Столовой Ложке. Л, 3-4 раза в день.

От многих болезней поджелудочной железы помогает такой настой. Смешайте 2 Столовые Ложки. Л. корня шиповника, лопуха, солодки и шалфея. Весь сбор заварить, как чай, и 2,5 часа настояться. Возьмите маленькое выпить 3 раза в день за 15-20 минут до еды в течение 30 дней. При необходимости следует сделать перерыв на 10 дней и повторите курс.

Если вы дополнить этот рецепт к основному лечению, назначенному врачом, то вы получите хороший результат. Вечером перед сном льняную ткань размером с ладонь пойти намочить в теплой простокваше. Потом положил ее на левое подреберье и подложечной области, сверху компрессор бумагу или целлофан, положить подключить шерстяной тканью и ложиться спать. Этот компресс нужно не меньше 4 недель. И не забывайте, что в этот период сахар и все Прочие сладости мед нужно заменить.

Взять Измельчить 1 лист растения золотой ус длиной не менее 20 см и залить 1 л кипятка. Дайте настояться сутки в темном теплом месте. Принимайте настой 3 раза в день за 30 минут до еды по 50 г в теплом виде.

Кисель из Porsche овес – отличное средство при панкреатите. Овес надо перебрать, промыть, замочить (чтобы вода только сантиметровый слой зерна) покрывает покрывает, в теплом месте, с марлей. На вторые сутки зерна прорастут. Вы должны мыть, сушить и молоть. 1 ст. Л. овсяных хлопьев, разведенных в 1/4 стакана холодной воды, залить 1 стаканом кипятка, кипятить 2 минуты, настаивать 20 минут. Они пьют только свежим за полчаса до еды, предпочтительно утром. Готовить только свежий кисель.

Растение, которое просто необходимо для поджелудочной Витекс священный. Рецепт: возьмите 50 граммов Reset байт, залить 0,5 л водки,оставьте на 21 день. Процедить, торт залейте еще раз и настаивайте месяц. Принимайте водочную настойку по 30 капель с водой 2 раза в день за 30 минут до еды. Курс - 3 недели, 7дн.- Пауза. Принимать до выздоровления. Противопоказаний нет.

Источник: health info



Категория: Здоровье