Актер "Квартала 95" Казанин забил трюк из "Бриллиантовой руки" – кадры


Опубликованно 07.12.2019 07:30

Актер

Стало известно, что студия "Квартал 95" Степан Казанин оплатили визит в Азербайджан, где он вспомнил знакомую сцену из легендарного фильма "Бриллиантовая рука".

Так, актер известного украинского шоу "Квартал 95" Степан Казанин пришел к в столице Азербайджана Баку. Диалог.UA информационные отчеты.

Официальный страница "квартал" в социальной сети Instagram опубликовал фото любимое место для советских кинозрителей. Степан Казанин в плен в том самом месте, где когда-то удалены знаменитая сцена из фильма "Бриллиантовая рука".

Обратите внимание, что фотографии вы можете увидеть, как Казанин сел на тротуар от таинственного дверь, которая в фильме главный герой потащили прятать в штукатурку алмазы.

Ранее мы уже сообщали, что артисты "Квартала 95" дать поклонникам хорошее настроение доводя их смех и радость. Но членов их семей, они предпочитают держать от глаз общественности.

Напомним, что актриса "Квартала 95" Елена Кравец оказался в интересной форме, тем самым покорив своим подписчикам в Instagram. В последнее время становится все более появляться в других шоу-проектов.



Категория: Развлечения