Обновленный Nissan Титан хD: больше мощности и красные логотипы


Опубликованно 07.12.2019 03:45

Обновленный Nissan Титан хD: больше мощности и красные логотипы

Компания Nissan представила обновленную версию Титан полноразмерный пикап для американского рынка.

Nissan модель Титан 2020 году японский бренд показал месяц назад на ежегодной ярмарке штата Техас. Теперь настала очередь Титана XD с удлиненной и усиленной рамой.

Оба варианта пережил обновление Единой программы. В списке внешних отличий, более агрессивная версия дизайн решетки V-движения, доступен в трех разных стилях в зависимости от комплектации, новый передний бампер с интегрированными противотуманными фарами, измененная светодиодная головная оптика, светодиодные задние фонари и некоторые варианты отделки задней двери в зависимости от конфигурации. "Внедорожную" версию про-4х - черная эмблема с красным шрифтом. В организме палитры четыре новых цвета: Баха буря, тревога, супер черный, и кардинал красный металлик. Обновленный Титан на новый xD колеса диаметром до 20 дюймов.

 

Интерьер Ниссан Титан хD

1

2

3

4

 

Салон оборудован 9.0-дюймовым экраном информационно-развлекательной системой с поддержкой Android Auto и CarPlay от Apple и встроенный маршрутизатор, который предоставляет Wi-Fi Интернет для всех семи устройств. За дополнительную плату предлагается панорамная крыша и 485-ваттный Фендер акустическая система с 12 динамиками.

В качестве основного Титан 2020, хD использует 5.6-литровый изысканный бензиновый двигатель V8, выход которой выросла на 11 лошадиных сил и 26 Нм крутящего момента и теперь составляет 406 л. с. и 560 Нм. Бывший 7-ступенчатая автоматическая коробка передач заменена на 9 скоростей. Кроме того, линия от двигателя исчез, 5.0-литровый дизельный V8 от Cummins.

На рынке обновленный Ниссан Титан xD станет доступен в начале 2020 году и будет предлагаться исключительно с кабины Король болтливости, грузовой платформой длиной 1829 мм, бензиновым двигателем и полным приводом. Вы можете выбрать из пяти комплектациях. Модели оптимизации является ответ Nissan низких продаж пикапа на американском рынке.



Категория: Авто