Красюк: «у нас было пять альтернативных противника, чтобы Усы, но не Устинов»


Опубликованно 06.12.2019 21:50

Красюк: «у нас было пять альтернативных противника, чтобы Усы, но не Устинов»

Александр Красюк / Фото - скриншот

Промоутер компании К2 Александр Красюкзаявил, что найти замену вернулся с(14-0, 13 КО) для дебютного поединка Александра Усика (16-012 В) в супертяжелом весе был ветер:

«Ситуация с допингом Берегу это не новость, бывает. Важным является то, что бой был не за титул чемпиона мира, и мы не были ограничены топ-15 рейтинга для поиска замены. Как правило, это очень крепко усложняет задачу.

У нас это испытание, испытание поединок в супертяжелом весе. Таким образом, руки развязаны.

Честно говоря, еще до того, как мы узнали, что могут быть проблемы с Конго, у меня есть белый и есть несколько вариантов, Эдди у него было несколько вариантов, с которым мы обсуждали на пути подписания с Конго.

Когда пришла информация, тогда мы начали общаться с контактами. У нас было пять вариантов. Более или менее мы с Тарелке и Эдди рассудил и решил, что Уизерспун будет, наверное, самый подходящий соперник соперник для Усика.

Сказать, что это было трудно, я бы не сказал. Я получил из Стамбула в Чикаго, и у нас еще не было определенности, и, когда он приземлился – уже все определено. Так что все было очень быстро.

Не совсем правильно называть и другие варианты, которые у нас были. Но Устинов сказать, что у нас не было такой альтернативы. Прежде всего, причина в том, что Усы не хочет драться с боксерами из России, чтобы избежать кривотолков. Ну, с другой стороны, Устинов тоже возрастной боксер, и за последние четыре встречи он три раза проиграл. Так что, мягко говоря, не подходящий кандидат».

Дебют Усика в супертяжелом весе пройдет 12 октября в Чикаго. Перевод текстов в бой против кассира(38-3, 29 KO) будет доступна на веб-сайте XSPORT.ua.

Напомним, боксеры уже провели открытие тренировки в США.



Категория: Спорт