В Киеве началась продажа абонементов электронной парковка


Опубликованно 06.12.2019 13:15

В Киеве началась продажа абонементов электронной парковка

Продажа горнолыжного абонемента, парковка через мобильное приложение Privat24.

На сегодняшний день в Киеве существует несколько способов оплаты парковки: через я обещаю, с помощью мобильных приложений, или купить в виду талон. До недавнего времени в виду купоны распространялись непосредственно компанией "любят своих" и через информационный киоск. Теперь, в дополнение к обычной бумаге абонемента на месяц или квартал, можно оформить его электронной версии через мобильное приложение на Отдельной. В разделе "Транспорт" выбрать меню "Оплата парковки", а затем, город, тип карты (месяц или квартал) и ввести номер автомобиля.

Правила использования купонов электронных документов на бумажном носителе: за место на парковке, проход может быть установлен только один автомобиль. Проверка оплаты использования, но это производит Осмотр места парковки. Инспекторы могут проверить наличие оплаты в Интернете.

Как рассказал на брифинге Сергей Гнездо, заместитель директора КП "хочет выглядеть" безопасности, удобрений выгодно покупать автомобили, которые часто родов, на оплату коммунальных услуг автостоянок города, потому что так выходит дешевле, чем почасовая оплата.

ПриватБанка, так как в мобильное приложение, услуги по продаже абонементов на парковку в начале сентября 2019 года. Первым городом, где заработал новую функцию, превратился в Днепре, и по истечении времени стали более 3 тысяч подписок. "Оплата сразу списывается с карты. Для клиента, это понятно, как он пополняет свой мобильный телефон, как и оплата за коммунальные услуги, покупки и подписки", - сказал Евгений Чувств, руководитель направления по работе с торговыми предприятиями ПриватБанка.

Напомним, что муниципальные парковочные инспекторы начали работать в Киеве в апреле. Можно обнаружить нарушения правил дорожного движения в режиме фото (видео) и выносить штрафы за административные правонарушения, связанные с остановкой и стоянкой в неположенном месте.

Источник: Хотят Развестись



Категория: Авто