Объявлена дата премьеры пикапа Тесла


Опубликованно 06.12.2019 13:15

Объявлена дата премьеры пикапа Тесла

Tesla представит свой пикап электрический Cybertruck 21 ноября.

По традиции, на своем аккаунте в Twitter глава Tesla, Элон Маск, он писал, что долгожданный пикап Tesla будет представлена 21 ноября в Лос-Анджелесе. Мероприятие пройдет недалеко от штаб-квартиры компании SpaceX.

 

The data is strangely familiar ...https://t.co/YZl5R1POJL — Elon Musk (@elonmusk) 6 ноября 2019

 

Изначально Маск намерен показать pick-up в начале этого года, но в сентябре, объявила, что переносит событие ноября.

Шестиместный номер электрический пикап с двойной кабиной станет самым дешевым автомобилем американской марки, не считая Tesla Model 3. Цена новинки не превысит 50 тысяч долларов. Пикап способен буксировать до 136 077 кг нагрузки и будет иметь запас хода 645 до 800 км. Автомобиль будет улучшена подвеска, регулировка заднего демпфирования отскока и сжатия в зависимости от типа груза, который перевозит автомобиль. В комплектацию модели войдут 360 градусов камеры, сонары и система автоматической параллельной парковки, а в конструкции будет много титана.

Также были озвучены варианты, как 240-вольтовая розетка для различного оборудования, только перерыв, крышка корпуса, параллельной парковке, камеры кругового обзора around view monitor и радар.

Как говорит тот же Элон Макс, в следующем pick-up «душераздирающие» дизайн, с большим количеством функций, что Ford F-150, и более динамические характеристики, чем на базе Porsche 911 .



Категория: Авто