Тошнотворный акт велосипедиста поймали на пленку


Опубликованно 06.12.2019 05:05

Тошнотворный акт велосипедиста поймали на пленку

Штурм, захваченного с камеры, состоялась на улицы Фаррингдон 22 августа около 1.45 часов. Лондонская полиция опубликовала видео во вторник в обращении к общественности, чтобы помочь им идентифицировать злоумышленника.

В видео, жертва может увидеть идущего по дороге, когда велосипедист бежит на красный свет и чуть не столкнулся с ним. Пара переговариваться до и велосипедист слезает с велосипеда и идет навстречу человеку.

Они стоят нос к носу на мгновение, прежде чем велосипедист яростно удары головой особо человеке и толкает его назад. Жертва падает на землю и тяжело приземляется на его вытянутую руку.

На 57-летнего мужчину, нужно было наложить швы на рану над глазом и понес ущерб связки на руке, где он упал, по данным полиции.

“Мы просим общественность помочь нам определить этот велосипедист, напрасно, чьи насильственные действия оставила член Общественной некоторых неприятных травм,” полицейский Фиск говорится в сообщении.

“Если кто-то обладает какой-либо информацией о человеке, который осуществил это нападение, пожалуйста, свяжитесь с нами. Он описывается как белый мужчина, около 40, около 5 футов 10, среднего телосложения, с короткой стрижкой седых”.

Жители Великобритании могут предоставить информацию в полицию по телефону 020 7601 2115 и цитировании ссылка 19*446160, или на горячей линии анонимно через их сайт или по телефону 0800 555 111.

frank.chung@news.com.au



Категория: Интернет