Ольга Поляк взял в компании молодой иностранец: в Сети рассекретили спутник художника


Опубликованно 05.12.2019 16:00

Ольга Поляк взял в компании молодой иностранец: в Сети рассекретили спутник художника

Украинская певица Ольга Полякова, которая состоит в браке с 2004 года, внезапно появился в компании молодой красавец. Фотография художника с неизвестный мужчина привлек внимание в социальных сетях.

Эпатажная художник украины Ольга Полякова часто привлекает внимание в Сети и СМИ откровенных фотографий, то необычные платья. На этот раз, однако, ажиотаж вокруг звезды произошла из-за его появления с неизвестный молодой человек, передаетДиалог.UA со ссылкой наPoliteka.

На своей странице в Instagram Полякова в разделе Stories сделал опубликовать интересную картину. В кадре актриса появилась с неизвестным мужчиной, говорю всем, что есть медный юбилей, признаваясь в любви к своему спутнику на фото.

Ранее Полякова сделали увидеть в социальных сетях, абразивные сгрубым заявлениена их подписчиков. Звезду не раз обвиняли в том, что она будет пользоваться "Photoshop", чтобы выглядеть лучше на фотографиях, в частности, охватывает тебя ноги, которые являются своего рода "визитной карточкой" художника. Звезда решила ответить на оскорбления, записи видео из зала, где продемонстрировала, как поддерживает фигуру в отличной форме, сопровождается его сильная фраза.



Категория: Развлечения