Князь Андрей, как сообщается, рассматривает еще одно интервью


Опубликованно 05.12.2019 03:55

Князь Андрей, как сообщается, рассматривает еще одно интервью

Герцог Йоркский, предназначенных на вопросы о своей раскрученной дружбы с опальным миллиардером, а также разбавлять утверждения он переспал с одним из “секс-рабынь Эпштейна” Вирджиния Робертс, когда ей было 17.

Но ток-шоу интервью, которое вышло в эфир в воскресенье, быстро стал знаменитым, с князь Андрей терзал мучительный для отмазки и показывать отсутствие сочувствия к Эпштейна многих жертв.

Ярмарка тщеславия отчеты герцог намеревается сделать еще одно интервью, чтобы уладить скандал, несмотря на Букингемский дворец, утверждая, что он был “не в курсе” что-нибудь на месте.

Принц Эндрю, герцог Йоркский, обсуждали его дружба с Джеффри Эпштейном в авто-аварии интервью. Фото: Би-би-си

“Есть слухи циркулируют, что Андрей хочет сделать еще одно интервью,” королевский репортер Николь Кэти кредитов королевский источник, как говорят. “Андрей не подвел черту под его. Он хочет, чтобы шанс исправить то, что он не говорил.

“Новости дал ему шанс, чтобы показать некоторые угрызения совести. Он спросил, Что еще он хотел сказать. Это была открытая цель — он не усвоил это, и я думаю, что он видит, что сейчас”.

По данным Солнце, принц был вынужден отказаться посещения пострадавших от наводнений сел, как он был вызван в “кризисные переговоры” в Букингемском дворце.

По теме: озадачивает момент в интервью князя Андрея

По теме: герцог раскрывает "истину" за позорное фото

Королева была, как говорят, получил ее благословение для Эндрю, чтобы провести первое интервью с журналистом Би-би-си Эмили Maitlis, однако учитывая фурор, вряд ли она будет снова выдавать разрешение.

Это урок королевская семья пыталась узнать, с прошлого интервью вызывает проблемы для монархии.

Джеффри Эпштейн был найден мертвым в своей тюремной камере. Картина: Нью-Йорк государственный реестр сексуальных преступников через ап

Интервью принца Чарльза с ТВ журналист Джонатан Димблби в 1994 году, в котором он признался в неверности его жены принцессы Дианы, заслужили мировое люфтов и принес серьезную проверку на семью.

Несколько недель назад принц Гарри и Меган Маркл лишили интервью с ITV будет иметь пагубные последствия для короны после поднятия вопроса о психическом здоровье герцогини и сломанные отношения Гарри с его брат, принц Уильям.

По теме: мир реагирует на интервью князя Андрея

Меган раскрыла платных королевской взял ее в документальном фильме, Гарри и Меган: африканское путешествие. Фото: ИТВ

Такое понимание идет вразрез с мантрой Королевой молодцом и проведению.

Несмотря на это, королевский эксперт рассказал Ярмарка тщеславия королевская семья славилась прилипли к друг другу в трудные времена.

“Это модус операнди королевы держаться вместе в трудные времена,” королевский биограф Сара Gristwood сказал.

“Она не будет ломать ряды, и это независимо от того, Эндрю-любимый сын. Что сказать, это должно быть растягивая ее за то, что он сделал наименее приветствую, что можно сделать с их матерью, особенно в возрасте 93 лет.

“Он всех подвел. Все, что он сказал в этом интервью было выдержано в неправильных условиях”.Скандал Эпштейн озноб покровителей князя Андрея

Программа для предпринимателей основал князь Андрей снесло логотипы своих корпоративных спонсоров со своего сайта, предприятия и благотворительные организации дистанцироваться от британской королевской за скандал с насилием над секс-Джеффри Эпштейн. Матфей сообщает Larotonda.тенденции в сфере развлечений638



Категория: Интернет