Китай: "вы собираетесь увидеть одну из самых больших сражений в истории удержать его вес"


Опубликованно 04.12.2019 17:20

Китай:

Эдди Китае / Фото: Metro

Промоутер британский супертяжеловес Энтони Джошуа(22-1, 21 КО) Эдди, Несчитает, что реванш его клиента против чемпиона мира WBA, WBO, IBF, IBO Энди Руис-младший(33-1, 22 КО) будет одним из самых больших сражений в истории что живет. Слова Китай ведет Boxingnews24.com:

"Это психологические игры, это согласование время. Может быть, люди чего-то не знать Русский язык в ухо. Мы дали команде Энди право выбора между Великобританией и Саудовской Аравии. Они выбрали второй вариант. Когда мы объявили о матче-реванше, слышат, что не будет водить в Саудовской Аравии. Это заявление прокомментировал Энди Руис, вместо членов его команды. Мы должны были убедиться, что вы счастливы. Мы хотели Руис сделал в Саудовской Аравии несколько торговых вещей, так что нам предложили компенсацию за это. Мы позаботились о безопасности, комиссии, управления испытания. Руиз понимал, что не может маневрировать и принял поединок.

Сейчас мы находимся вблизи увидеть одно из самых больших сражений в истории удержать его вес. Весь мир замрет, чтобы посмотреть этот поединок. Некоторые люди считают, что я сумасшедший. Но это будет новый "Триллер в Маниле", новый "Грохот в джунглях". На следующей неделе проведем пресс-конференцию. Поверьте мне, это будет одним из основных я бреюсь все время в хэвивейте".

Матч-реванш Джошуа-Руис состоится 7 декабря в Саудовской Аравии. Мексиканец намерен завершить карьеру британца, который, в свою очередь, пообещал стать чемпионом мира снова.



Категория: Спорт