Леси украинский Никитюк арестован на премьере фильма "LeМаршрутка" - фото


Опубликованно 04.12.2019 01:25

Леси украинский Никитюк арестован на премьере фильма

Стало известно о том, что украинская телеведущая Леся Никитюк, была арестована во время премьеры шоу "LeМаршрутка". Стоит сказать, что звездой он был только рад этому. Оказалось, что это была его мечта.

Так, Леся Никитюк доволен новые фотографии на своей странице в Instagram, а также немного в шоке. Информация проходит Диалог.UA.

Украинская телеведущая хвастался, серия забавные кадры с буду спать, издание нового шоу "LeМаршрутка", который заинтриговал поклонников в течение всего лета. Известно, что звезда он посещал самые интересные уголки Украины.

Никитюк появился в короткий топ со стразами и темно-синем платье, выставив напоказ грудь. Откровенный образ покорил подписчиков звезды.

Ранее мы сообщали, что украина, телеведущая Леся Никитюк отпраздновал день рождения. В Сети был опубликовано видео, на котором запечатлен момент его поцелуя с украины, певица Ольга Полякова.

Напомним, телеведущая решила глобальные изменения в их внешний вид. Поклонники живой блондинка поражены такие новшества, и подозреваю, что в жизни художника грядут большие изменения.



Категория: Развлечения