Пугачева рассталась с сыном: ребенка отдали другим родителям и сменила фамилию - фото


Опубликованно 04.12.2019 01:25

Пугачева рассталась с сыном: ребенка отдали другим родителям и сменила фамилию - фото

Решение примадонны не только удивить своих коллег, но и близких. Ребенок в молодые годы был рядом с певицей, как вдруг Алла Пугачева кардинально решила изменить свою судьбу и отдать сына на воспитание в другую семью. Кроме того, мальчику даже имя изменилось. Даже Алла Пугачева заявила, что она желает, что о сыне Тегель "печать" из знаменитой семьи, если он идет в следующем году в первый класс.

Речь идет о принятых Даниэль Пугачевой. Путем обещала другими молодыми людьми художницы – поможет ему и дальше, и даже дали квартиру. Туда парень лет может въехать после достижения 18 -. Выяснилось, что практически с самого рождения ребенок жил в одном доме с желаю Пугачевой, сын Гарри и дочь Лиза. Однако теперьпевицарешила отгородиться от него, и дать Daniela, сообщаетДиалог.UA.

Мальчика зовут Женя у ребенка есть родные отец и мать. Это родной племянник Пугачевой, сын ее покойного брата.

Евгений Пугачев

Маленький Женя жил большую часть времени, хотя в доме дива. Пугачева никаких подробностей ценой семейной трагедии, но некоторые детали хочу огласить но.Источники утверждают, что примадонна не взяла ребенка от влада Пугачева, потому что он избавился от вредных привычек.

Певица четыре года назад решила взять забрать Женю из опасной среды и над ним опекунство.

Родной племянник примадонны Влад Пугачев с небольшим Женя

Также выяснилось, что отец пришел Знака во второй раз, но Пугачева и не на свою свадьбу. Между ней и племянником серьезные отношения, они не общаются.

Rossm пишут, что новые родители Жени были люди из ближайшего окружения Аллы Borisowna.

Свое решение примадонна мотивированы тем, что он уже не молод, и его не хватит на троих детей. Лиза и Гарри взять Пугачевой все время, как вы и Женя идут в следующем году в первый класс.

Тем более, что ребенок вырос сильно к сердцу помощником семье Пугачевой Игорь Police. Юрист примадонны Марина Марко рассказал, что Джек хорошо знает и приемных отца и мать. Он стал даже как их мама и папа.

"Ребенок души не чает в этих людей, они вложили много сил в его реабилитации: здоровье, социализация, развитие. Алла — человек занятой, Максим Галкин много гастролирует, у вас есть двое маленьких детей. Супруги просто не вовремя в полном объеме заниматься и еще третий ребенок, не хватало сил. Так получилось, что эти очень близкие Пугачева активно помогают людям и влюбилась в мальчика. Он ответил взаимностью, даже стал называть мама и папа. Привязанность ребенка важным фактором: решил Policia усыновить его официально", - сказал адвокат.

Напомним, случаев правду о детях Пугачевой. Бывшая жена любовника Пугачевой Кузьмин сказал, что Пугачева может еще дети, которые не живут вместе с певицей.

Добавим, эпатажный актер Станислав Садальский рассказал, кто на самом деле являетсянастоящим отец Лизы и Гарри. Фамилия знаменитого певца названа.

Также мы будем свидетелями о трагедии, которую примадонна в браке с певцом Филиппом Киркоровым.

У пары сын, но беременностьзакончилась грустно должно быть. Алла Пугачева долгое время после этого в депрессию.



Категория: Развлечения