MONATIK покоряет Instagram-фото с сыновьями в Австрии


Опубликованно 03.12.2019 06:55

MONATIK покоряет Instagram-фото с сыновьями в Австрии

Украинский певец MONATIK один из тех художников, которые предпочитают держать свою личную жизнь вдали от глаз широкой общественности. Это не мешает ему делиться своим творчеством с поклонниками и хит за хитом выпускают.

Так, на странице MONATIK посмотреть в Instagram очень редко фотографии с супругой и сыновьями. Также когда певец и фотографии выставляет, то не показывает информацию на их лицах. Диалог.UA.

Известно, что художник пытается взять детей, чтобы увидеть в свою поездку, чтобы дать вам возможность, мир и привить любовь к путешествиям. На этот раз MONATIK с семьей решили на яд Прогулка по Вене.

Украинское Путешествие Певец вместе серию фотографий с детьми, запечатлев их снова сзади. Также он сопровождал текст сладкий хештегом "те, кто главный."

Ранее мы сообщали, как Владимир Зеленский с женой еленой вдруг на концерт MONATIK, чем произвели фурор в зале. Президент Украины обуви был в футболке и терн, а также в окружении близких друзей.

Monatik серия заинтриговала поклонников фотографией с женой. Вы отдыхали в США в Сан-Франциско. Перед Камера супружеская пара стала во время прыжка



Категория: Развлечения