Кайли выплескивается на алмаз на фоне фондового


Опубликованно 02.12.2019 17:30

Кайли выплескивается на алмаз на фоне фондового

Согласно Нью-Йорк пост, Кайли Дженнер, имеющие проблемы в ногу с фондовых рынков.

После того, как она продала ранее на этой неделе большинством поделиться своей красоты бренд косметики Кайли в Коти, Коти акций падает, сообщает TMZ.

Дженнер, 22, получили колоссальные $600 млн для отказа от 51% акций французской компании Coty, которая владеет и другими брендами красоты девушкой с обложки, ОПИ Риммель Лондон и Салли Хансен.

По состоянию на утро субботы, акции Коти торговались на уровне $11.53 доля, самыми низкими они были в месяц. Хотя цена подскочила на день покупки реалити-звезда империи до $12.22, повышение не последнее.

Косметика Кайли продала 51% доли в Коти косметика, но цены на акции упали после слияния. Фото: АFР

Это происходит в то время, когда красота продажи упали на национальном уровне, хотя говорит Коти империи Дженнер был застрахован от потерь. При объявлении о закупке, главный исполнительный директор Coty в Пьер Laubies сказал, что продажи Кайли косметики в этом году вырос на 40 процентов. Однако, пост сообщила в мае, что звезда реалити-шоу вообще видел 14-процентное снижение продаж.

Некоторые аналитики считают, Коти переплатил. Оценка младшей линии Кардашьян расплод вышел из нее отведено аудиторией социальных медиа и поклонников, а также о том, что она заработала за три года от бренда 100 миллионов долларов.

Несмотря на финансовые взлеты и падения Дженнер всего за несколько стеков на лучшего друга Stassie Karanikolaou, покупая ее давней наперсницей красивое кольцо с бриллиантом, что красоту избрал камень на ее мизинец.

Разделяя стол в пятницу вечером игра Клипперс Лос-Анджелес вместе с помощником Дженнер, Виктория Вильяроэль, и влияния Келси Calemine, Karanikolaou красовались великолепные рок поблагодарив косметики магнат в социальной сети.

Кайли Дженнер подарил ей друг Stassie с огромным бриллиантом. Фото: Instagram

“@kyliejenner не стоило,” Stassie писала, как она приготовлена ее телефон до Кайли, который подмигнул в камеру.

Кайли, 22, также бросил Stassie выходные-длинный вечер, чтобы отпраздновать свое 22-летие в июне, в который вошли вечеринки у бассейна, услуги бутылки и “Рассказ служанки”-тематические партии, что вызвало серьезную реакцию в интернете.

Эта статья впервые появилась в Нью-Йорк Пост и опубликована с разрешения.тенденции в сфере развлечений246



Категория: Интернет