Mercedes-Maybach GLS: вся информация


Опубликованно 02.12.2019 02:00

Mercedes-Maybach GLS: вся информация

На автосалоне в китайском Гуанчжоу состоялась мировая премьера suite-новая версия ti credo кроссовер Mercedes-Benz GLS — Mercedes-Maybach GLS.

Mercedes-Maybach GLS стал первым кроссовером в истории премиум-класса немецкой марки. От обычных GLS люкс-версия отличается вертикально решетка радиатора, хромированными ребрами, цены от 22 дюймов, колесные диски с шинами Continental PremiumContact 6, двойные прямоугольные выхлопные выхлопная система, заводская табличка с обозначением модели и логотип Maybach. На выбор предложено восемь вариантов двухцветного кузова. За дополнительную плату установят умножить 23-литые диски из полированного алюминия, имитирующие решетку.

Хром присутствует во всем кузове кроссовер. В частности, они покрыты защитная накладка на переднем бампере и задней вставкой, отделкой, передние воздухозаборники, вставки в язык и на задние фонари, накладки на средних стойках кузова и полоса на багажник, двери, бесшовные для тебя это на крылья. Во время посадки и высадки пассажиров выдвигают алюминиевые пороги выдерживать нагрузку до 200 кг. Длина порогов 2.06 метров, максимальная ширина в районе задней двери - 21 сантиметр. Для удобства задних пассажиров на подножке, есть светодиодная подсветка.

В отличие от Mercedes-Benz GLS с его тремя рядами сидений, салон Mercedes-Maybach GLS двойного рядка. Во втором ряду имеет две отдельные кресла, которые могут наклоняться на угол до 43.5 градусов, и отошла на 120 мм ближе к багажному отделению, что позволяет пассажирам наслаждаться пространством для ног в 1103 мм. кроме того, сдвиньте сиденье переднего пассажира вперед, может быть увеличена до 1340 мм. Пассажиры второго ряда также доступны собственный двухзонный климат-контроль, подогрев и вентиляция сидений, массаж, складные столы, планшет для управления «мультимедиа», и холодильник, спрятанный в центральной консоли между сиденьями. В стандартную комплектацию включены 1590-ватт Burmester с 27 колонки, ароматизатор воздуха в салоне, непрозрачные занавески и управляемых электрический панорамный люк на крыше. Также доступны пятиместной конфигурации салона с удобным диваном на три места в ряд.

 

Салон Mercedes-Maybach GLS

1

2

3

4

5

 

Под капотом Maybach GLS 4.0-литровый twin-turbo V8, выдающий 558 л. с. и 730 Нм. В ускорение на 22 л. с. и 250 Нм крутящего краткое добавляет стартер-генератора EQ Boost, которая работает от 48 вольт сети. Как говорят в компании, американская версия Mercedes-Maybach GLS 600 4Matic разгоняется с места до 96 км/ч за 4.8 секунды и достигает максимальной скорости 209 км/час. Европейская версия кроссовера способна разогнаться до 250 км/сек.

В США продажи Mercedes-Maybach GLS начнется во второй половине 2020-х годов. Когда кроссовер появится в Европе, пока не объявлена.



Категория: Авто