Королева страдает от тоски на чужбине и перекрасила забор в цвета украинского флага


Опубликованно 01.12.2019 15:30

Королева страдает от тоски на чужбине и перекрасила забор в цвета украинского флага

Стало известно, что певица Наташа королева украинский дух проснулся, и она хотела рассказать всем об этом. Он сказал, что этот формат выбрал необычный.

Таким образом, Российская певица украинского происхождения Наташа королева решила оборудовать в Подмосковье маленьком Украины. Как информирует диалог.ua певица уже несколько лет домой из-за запрета на въезд в страну.

Может прийти Выводу о том, что знаменитость действительно очень скучает по родине, потому что в его Загородный дом в Подмосковье вы созданный маленькая Украина, покраски забора в желто-голубом тоне.

Кроме того, королева любительницей в саду помидоры растут, а затем консервирование. По словам художника, как только появляется свободная время, она сразу же идет в хижину вместе с 18-летним сыном.

Также певица заявила, что тема по поводу запрета в Украине очень болезненно для Обсуждение.

Раньше у нас сообщается, что в 2016 году СБУ запретила Наташа королева въезд в страну в течение пяти Лет. Художник даже пытается подать иск в Европейский суд по правам человека однако эта попытка не увенчались успехом.

Напомним, певица Наташа Королева опубликовала на своей странице в Instagram обращение к президенту Украины Владимира Елена. Она попросила его разрешить ей въезд на родину.



Категория: Развлечения