Потап с автоматами просит болельщиков, как и клип – рам


Опубликованно 01.12.2019 03:20

Потап с автоматами просит болельщиков, как и клип – рам

Алексей Потапенко, более известный под псевдонимом Потап, я решил опубликовать фотографию, где он появляется в черном смокинге. Вызвала дискуссия о появлении на ферме и сколько он изменился.

Так, Потап выпустила сингл под названием Space овцы с группой мозги. Фото ролик он разместил на своей странице в Instagram. Диалог.UA информационные отчеты.

Сообщили, но фотографии Алексей Потапенко красуется в черном костюме, который носят белая рубашка и черный галстук. Обратите внимание, что на левой руке очень солидно часы, и правое ухо неизменный атрибут художника – серьги.

Стоит сказать тот факт, что фотографии в костюме очень порадовала поклонников. Официальный изображения не обычный стиль для Потапа. Часто он предпочитает носить толстовки и тренировочные брюки, кресты.

В свою очередь, подписчики продюсера понравился его образ. Потап получил много комплиментов по поводу внешности. Обратите внимание, что Потапов активно спорт это хорошо, как это выглядит сегодня.

Ранее мы сообщается, что капитан сказал "сюрприз" ждет его после свадьбы и Настя Каменских. Это рассказал подписчикам, как ему повезло, что певец в жены.

Алекс Потапенко (Потап) поделился новым фото с Настей Каменских, которая была причина думать о интересном положении певицы.



Категория: Развлечения