Свидетельство импичмента: ‘у нас нет времени, чтобы остановить Россию


Опубликованно 01.12.2019 00:35

Свидетельство импичмента: ‘у нас нет времени, чтобы остановить Россию

Президент США считается дом разведки председатель комитета Адам Шифф “поврежден”, и заявил, что его однопартийцы были “дело с человеческими отбросами, которые взяли за процесс и все права Республиканской партии далеко”.

Коррумпированный политик Адам Шифф ложь растет с каждым днем. Бороться тяжело, республиканцы, вы имеете дело с человеческими отбросами, которые берутся за процесс и все права Республиканской партии от нас в нечестной слушания в Американской истории......— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 21 ноября 2019 года

Нет никаких доказательств, Мистер Шифф лгал, ни того, что расследование импичмента проводится в настоящее время является неконституционным.

Выпада мистера Трампа после показаний своего посла в Европейском Союзе Гордон Sondland перед Комитетом по разведке при Палате, который заявил, что президент действительно установил квипрокво со своим украинским коллегой.

Он также пришел после того, как его бывший советник России издал предупреждение о плана соваться в ближайшие выборы в США в течение ее замечательных свидетельство запрос об импичменте.

Бывший директор Национального Совета безопасности Фиона Хилл сообщил сегодня импичмент слушания на Капитолийском холме “у нас очень мало времени, чтобы остановить” Россию от выполнения плана вмешиваться в президентские выборы 2020 года.

Мисс Хилл и США по политическим вопросам советник в Украине Дэвид Холмс предстал перед дом Комитета по разведке в четверг на второй неделе по телевидению слушаний по импичменту, в котором демократы пытаются установить, является ли г-н Трамп ругали власть своего офиса, используя военную помощь и в Белом доме совещание, чтобы извлечь на себя обязательство от Владимир Зеленский прощупать череды.

Расследование фокусируется на 25 июля телефонный звонок, в котором г-н Трамп обвинил просить нового президента Украины, Владимир Зеленский провести два расследования, которые могли бы воспользоваться его политически, в том числе один наведения демократического политического конкурента Джо Байден и его сын Хантер.

Мисс Хилл предупредил дома политиков от вздутия ложных теорий заговора, которые минимизируют вмешательство России в выборы в США — потому что Родина планирует сделать это еще раз в 2020 году, по ее словам.

“У нас нет времени, чтобы остановить их”, - сказала она.

“Влияние успешных российских кампаний 2016 сегодня остается очевидным. Наша страна разрывается на части. Истина ставится под сомнение. Наш профессиональный и эксперт внешнеполитической службы подрывается. Поддержка США для Украины, которая продолжает сталкиваться с вооруженной российской агрессии — был политизирован.

“Цель российского правительства заключается в том, чтобы ослабить нашу страну — принизить мировую роль Америки и нейтрализовать воспринимается нами угрозы для российских интересов. Президент Путин и российские спецслужбы нацелены на противодействие американских внешнеполитических целей в Европе, в том числе в Украине, где Москва хочет восстановить политическое и экономическое господство”.

Фиона Хилл свидетельствовал перед Комитетом по разведке Палаты в четверг.

Президент России Владимир Путин.

Она также предостерегла дом республиканцев, что они не должны пытаться вовлечь ее в поддержку этих теорий.

“И как я говорил в прошлом месяце этот комитет, я отказываюсь быть частью усилий, чтобы узаконить альтернативное повествование о том, что украинское правительство является противником США, и что Украина — не Россия — напала на нас в 2016 году”, - сказала она.

“Это вымышленная история, которая была сотворена и размножать самих российских спецслужб”.

Некоторые члены Республиканского комитета выдвигали необоснованные конспирологические теории, что Украина и Россия не вмешивалась в последних президентских выборах, и г-н Трамп призвал Украину расследовать действия Украины.

“Горькая правда заключается в том, что Россия была внешняя сила, которая систематически атаковали наши демократические институты в 2016 году,” г-жа Хилл продолжила.

“Это общий вывод из наших разведывательных органов, подтверждено в докладах Конгресса обеих партий. Это выходит за рамки спора”.

Президент США Дональд Трамп выступил с критикой расследования.

Девин Нуньес, старший республиканец в комитете, парировал республиканцы уже подготовил обширный доклад на вмешательство России, но утверждал, что Украина могла бы вмешалась, а также.

Г-н Нуньес сказал, что это “вполне возможно для двух разных наций к участию в выборах вмешиваетесь в то же время, и республиканцы считают, что мы должны принять вмешательство серьезно со всех иностранных стран, независимо от того, какая кампания является целью”, ссылаясь на гоп утверждает, что украинцы пытались очернить мистера Трампа Хиллари Клинтон.

В предыдущих показаниях, г-жа Хилл рассказал 10 июля на встрече в Вашингтоне она посещала со старшим украинских и американских чиновников, на котором обсуждались.

По теме: Гордон Sondland свидетельствует

Г-н Трамп, который неоднократно отрицал свою вину, выпустили помощи Украине на 11 сентября.

Президент сегодня утром защищался снова его разговоры с Украиной, заявив, что “звонки были совершенны, там ничего не сказано, что был неправ”.

“Я никогда в жизни не думала, что мое имя каким-либо образом быть связан с уродливой слово, импичмента”, - написал он в Twitter.

Расследование дом может завершить на этой неделе, с доказательствами, затем направлен в юридический комитет палаты для составления статей импичмента.

Импичмента господина Трампа по Демократической-контролируемой Дом бы на месте президента на суде в Сенате, где республиканцы могли бы защитить его от удаления.

С проводами

megan.palin@news.com.au | @Megan_Palinтенденции в мире1078



Категория: Интернет