Модель австралийцу взаперти на неопределенное время’


Опубликованно 30.11.2019 22:10

Модель австралийцу взаперти на неопределенное время’

Адау Mornyang, 25, грозило до 21 лет в тюрьме после того, признан виновным в марте в нападении на членов экипажа рейса United Airlines из Мельбурна в Лос-Анджелес, 21 января.

Бывшая Мисс Австралия, в конечном итоге, финалист отделался 100 часам общественных работ и трем годам условно.

Но 17 сентября, Адау, как сообщалось, был арестован и заключен в тюрьму по США иммиграционных и таможенных правоохранительных органов в “сюрприз засады”, когда чиновник утверждал, что она находилась в стране нелегально, сообщает сестра Адау Мария Mornyang. Она была задержана с тех пор.

“Адау был шокирован, поскольку она знала, что никогда не нелегально въехал в Соединенные Штаты, ни просрочили визу,” Мария-написал на странице GoFundMe, в который был запущен в четверг, чтобы помочь поднять фонды, чтобы покрыть расходы на правовую помощь ее сестры.

“Моя сестра была в тюрьме более двух месяцев, ей не было предоставлено ни суду, поскольку арест [иммиграции в США], ни признан виновным в просрочив визу, просто продержали в тюрьме бессрочно.”

Австралийская модель Адау Mornyang впавших в немилость американских властей во время полета в Лос-Анджелес.

Мария писала, что ее сестра поступила на действительную 01 виза, которая истекает 26 декабря 2021 года, и входит, как представляется фотографию документа на странице сбора средств.

“Она не в стране нелегально”, - написала она.

Департамент иностранных дел и торговли подтвердил пресс-секретарь департамента помогал австралиец провел в США под стражей.

“Министерство иностранных дел и торговли предоставления консульской помощи Австралии задержали в США. Благодаря нашему обязательств конфиденциальности мы не предоставляем дальнейших комментариев”, - говорится в заявлении.

Этот инцидент произошел после Адау, которые мигрировали из Южного Судана в Австралию как беженец в возрасте 10 лет, был осужден за уголовное преступление вмешательства в работу экипажа и проступок нападение. Она был оправдан третий граф нападение на маршала авиации.

Адау было девять часов в 21 января перелет из Мельбурна в Лос-Анджелес и, по всей видимости, чрезмерно пить вино, когда она начала “орать матом и расовые оскорбления и размахивая руками”, прокуратура заявила в своем меморандуме приговора.

В марте присяжные услышали Адау заказал “несколько стаканов” вина на рейсы и пассажиров были вынуждены пожаловаться на сотрудников по поводу ее агрессивного поведения около девяти часов в пути.

“Когда стюардесса подошла, чтобы оценить ситуацию, Mornyang начал кричать на стюардессу, а затем ударил его по лицу”, суд услышал.

Экипаж попытался разрядить ситуацию, запретив Адау потреблять больше алкоголя. Но она в ответ орет матом и оскорбления на расовой почве, прежде чем она отказалась покидать ванная кабина то пришлось надеть наручники на воздушный маршал и провел в задней части самолета.

В эксклюзивной аудио и полученные текущие дела, Адау может якобы быть услышанным становится все более и более странным, как бортпроводники пытаются сделать модель, чтобы успокоиться.

“Нужно закрыть (бип) и терпеть все (бип бип) вы получаете я (бип),” Адау говорит в аудио.

“Не смей приходить ко мне и скажи мне, ‘о, ты мешаешь всем остальным’.”

Адау-прежнему вопрос, как она беспокоя других пассажиров, прежде чем обвинять бортпроводников расизма.

Ее попутчики жаловались на экипаж. Но она сопротивлялась только больше, когда бортпроводники попытались успокоить ее, и она ударила одну из них. Несколько воздушных маршалов должен был выйти из под прикрытием, чтобы помочь справиться с ней, прокуроров сказал.

“Прямо сейчас я потревожила всех остальных из-за (цензура) вы, вы (бип) белый мусор б***ч”, - Адау говорит.

“Я черный африканская женщина, которая неустойчива ..., кто нуждается в контроле”.

По сообщениям адау Mornyang в США под стражей с сентября. Фото: Алекс Копель.

Адау потом говорит, что она “готова для вашего белый**!”, а позже снимает с нее носки, швыряя их на ближайших пассажиров.

В Адау приговор, окружной судья Кормак Карни заявил, что модель была искренне раскаивается.

Но страницу на GoFundMe утверждает, Ice агенты отозваны Адау визы не сказав ей, чтобы расплатиться за ее избежать тюремного заключения.

“В тюрьме исход, должно быть, взбесило [иммиграции] чиновники, которые протекали (без знания Адау), чтобы аннулировать ее визу и впоследствии арестовали ее за пребывание в стране нелегально,” страницу на GoFundMe читает.

“Между тем, судья не распорядился, что Адау должны покинуть страну.”

megan.palin@news.com.au | @Megan_Palinтенденции в мире1445



Категория: Интернет