Хирн: "вы никогда не получите шанс увидеть бой Ломаченко в Британии"


Опубликованно 30.11.2019 19:15

Хирн:

Эдди Херн / Фото - Бокс Сцены

Промоутер британского легковес Люк Кэмпбелл(20-2, 18 ко) Эдди Хернзаявил, что его боец имеет шанс в поединке против Василия Ломаченко(13-1, 10 ко):

"Чтобы принести Ломаченко в Британии-это большой шаг для нашей коробки. Мы говорим о лучший боксер в мире. Это как сделать бой Шугар Рэй Леонард, все эти боксеры в свое время были суперзвездами, лидерами рейтинга Р4Р. Когда они приехали в Британию, это было большое событие. Теперь просто как. Вы никогда не получите шанс увидеть бой Ломаченко в Великобритании.

Каждый думает, что он непобедим. Никто не дает шанса к люку, но мне дают, и бокс люди тоже дают. Они все говорят, что это будет самое большое испытание в карьере Ломаченко. И я искренне верю, что.

Речь идет о Campbell является лучшим боксером-любителем в истории Великобритании. Он наблюдал за Ломаченко мира на любительских турнирах. Я сидел и смотрел и думал: "возможно, однажды мы снова встретимся". Он знает его изнутри. Теперь осталось справиться с матрицы.

Легко сказать, что он сделает это или что, но это еще предстоит сделать. У него есть шанс стать автором одного из крупнейших apletov в истории бокса в Британии. Если он победит, он станет новой звездой рейтинга Р4Р".

Бой Ломаченко – Кемпбелл 31 августа в Лондоне на арене О2. На кону в матче, помимо ремней, WBA и WBO, принадлежащие украинскому, будет стоять и вакантный титул WBC.

Напомним, украинец уже прибыл в Лондон.



Категория: Спорт