Меладзе без ума от 31-летнего Герцег, Брежнева оставили в покое: что происходит на самом деле


Опубликованно 30.11.2019 14:35

Меладзе без ума от 31-летнего Герцег, Брежнева оставили в покое: что происходит на самом деле

В шоу-бизнесовой тусовке говорят, что Брежнев ушел от Меладзе еще в августе. Пара не комментирует эти слухи, но в социальных сетях не вместе найдены некоторые доказательства того, что Константин Меладзе и вера Брежнева, каждый сам за себя.

Одна из причин, отделение пошел Меладзе якобы, был его Роман с солисткой "ВИА ГРЫ" Эрика Герцег. Это при Брежневе на шесть лет, и в данный момент карьера молодой певицы развивается успешно, чем у Брежнева. Утверждают источники из близкого окружения артистов, Composer просто без ума от эффектной блондинки, сообщает Диалог.UA.

В пользу версии о том, что Брежнева и Меладзе бежал все товары в социальных сетях тот факт, что Брежнев сделал совместное фото с мужем из Instagram. называется Помните и ваши грустные посты в последнее время.Выяснилось, что было совместное фото супругов в соцсетях еще 11 мая.

Тогда Брежнев был реакцией на ажиотаж Меладзе по обвинению в измене.

Поклонники также заметили, что такое поведение мужа могло спровоцировать "гостевой брак". Брежнев даже появилась фраза, на что певица отреагировала очень жестко и остро.

"Гостевой Брак? Какие они? Что за гости в их головах?" – стала певицей.

Ситуацию прокомментировали представители Эрика. Ваш директор Дарья заявила, что подобные слухи не имеет значения.

"Нет речи о личных отношениях с Константин Erika никогда не было, нет и не будет", - сказала Дарья.

Константин Меладзе до сих пор молчит и не реагирует на звуки вокруг предательства.

Ранее стало известно, почему Malaria еще одна экс-солистка "ВИА ГРЫ" Альбине джанабаевой. По слухам, в этом речь шла о Брежневе.

Мы добавляем в социальных сетях-anime веры брежневой-шумиха, в обсуждениях не понимают, что в этих художников Меладзе нашел.

Сообщалось также, как пьяная Брежнева быстрее, где она поднялась на забор. Банально фото возмутило Интернет.



Категория: Развлечения