Слушайте шампунь: плюсы и минусы


Опубликованно 29.11.2019 23:50

Слушайте шампунь: плюсы и минусы

Слушайте шампунь — яркий пример того, безопасное и относящое к окружающей среде косметических средств, что не плохо для наших волос. Потому что слушал шампунь для волос не имеет в своем составе вредных консервантов и хорошо говорит по, выполняя свою естественную функцию, благодаря масел, витаминов и "моющие средства".

Потому что нам нужно слушайте шампунь? Дело в том, что обычные химические шампуни для волос способны полностью разрушить защитный липидный слой нашей кожи головы. Последствия этой проблемы могут быть секущиеся кончики, сухость волос. Ты и оглянуться не успеешь, как волосы потеряли естественный блеск. Состояние волос будет усугубляться, как внутри, так и снаружи.

Сульфаты, которые могут находится в шампунь для волос, огромное количество. Некоторые из них являются абсолютно невидимы и безвредны для ваших волос. И другие могут иметь свойство накапливаться на коже головы, накапливаются в порах, и повлиять на состояние ваших волос.

Таким образом, наиболее опасными среди всех сульфаты лаурил только (SLS)и лаурилсульфат аммония (ALS).Оба эти компонента являются эффективными средствами для очистки и удаления грязи. Но и не оставляйте долго на коже, так как оба вещества являются токсичными. Вот почему в последнее время слушайте шампуни становятся все более популярными.

 Различить сульфат и слушают шампунь очень просто. Если шампунь при мытье образует большое количество пены — это с сульфатами. Шампунь смывает краску с волос, пересушивает волосы, ускоряет процесс загрязнения волос и вызывает аллергии. Преимущества слушайте шампунь

Давайте посмотрим, какие основные преимущества слушайте шампунем. Слушайте шампунь продлить жизнь вашего цвета волос на несколько недель, и сульфаты его мыть;Естественные очищающие компоненты (обычно это продукты ферментации кокосового ореха и обозначаются на этикетках как Коко-Глюкозид, Натрия Cocoy Глютамин и Disodium Cocoyal Глутамат) для прослушивания шампуня легко смываются с поверхности волос и кожи головы, не сохраняя защитный слой эпидермиса;Так как полностью смыть сульфаты не могу, построенные на волосы и кожу головы это вещество может вызвать раздражение и аллергию. Используя послушайте шампунь, эти проблемы могут быть предотвращены;Слушайте шампуни способствуют тому, что волосы не похоже, так как кутикулы волос не жесткий механическим воздействиям, в следствии чего структура волоса остается гладкой;Если вы сделали кератиновое выпрямление волос, мыть голову нужно только послушайте меня шампунь, так как это сохранит эффект процедуры;Слушайте шампуни при постоянном применении оздоравливают волосы и подпитывают их полезными веществами.Недостатки слушайте шампунь

Как известно, недостатки есть у каждого действия и продукта. Мы видим недостатки слушайте шампунем.Слушайте шампунь не может смыть остатки силикона. Это особенно верно, люди, которые активно используют только средства. При мытье волос такой шампунь не в состоянии смыть остатки лака или геля;Слушайте шампунь также не в состоянии справиться с перхотью. Сульфатные шампуни, напротив, лучше очищают кожу головы и, следовательно, активные компоненты против перхоти проникать более глубоко и более эффективно действуют на грибок;Для того чтобы помыть полностью густые, длинные волосы, слушайте шампуня необходимо применить несколько раз, и это влечет за собой большой расход средств;Для любителей густой пены слушайте шампунь будет разочарование, так как они очень плохо пенятся. Тем не менее, для образования пены или более, необходимо распределить продукт по всей длине и на несколько секунд подставить волосы под струю душа.Если вы только начали пользоваться слушайте меня шампунь, у вас есть возможность столкнуться с такой неприятностью, как временно у меня все хорошо волосы. При переключении слушайте шампунь для волос требует времени, чтобы привыкнуть к новому продукту и восстановить уровень кислотности, который был прерван сульфатов. Период адаптации может занять около месяца.Выбор средств

Для вашего удобства, мы выбрали для вас некоторые послушайте шампунь для волос, что позволит получить красивые и здоровые волосы.

Шампунь твердый

Они еще не знакомы с форматом твердый шампунь и иногда есть ситуации, в которых возникает путаница между твердой и сухой продукт. ?

Мы предлагаем тебе обратить внимание именно на версию, разработанную на основе мягких ПАВ с пэ-АШ сбалансированный. Образно говоря, это тот же жидкий шампунь в концентрированном виде, только вода, добавляется непосредственно в процессе стирки, когда намыливаете волосы мокрые.

Твердый шампуньбез сульфатов с протеинами киноа и розовая глина не только идеально подходит для чувствительной кожи головы и детских волос, и это идеально подходит к концепции zero waste - ты "сбережения" огромное количество упаковка из пластика, в то время как твердый шампунь упакован полностью тепловой насос горшок-шайба.

Твердый шампунь без сульфатов для чувствительной кожи с протеинами киноа и красной глины Cream Dream

Жидкие шампуни

Источник: ХОЧУ-->

Live Journal

Facebook



Категория: Культура