Сергей Лазарев перестал скрывать дочь Анна: первые совместные фото всех детей певца


Опубликованно 29.11.2019 17:40

Сергей Лазарев перестал скрывать дочь Анна: первые совместные фото всех детей певца

Девушке, чтобы Сергей Лазарев стал вторым ребенком. У певицы уже есть сын, о существовании которого стало известно только недавно. Художник утверждает: дети - сестра и брат, несмотря на то, что и мальчик и девочка, приносили разных суррогатных матерей.

Новость о том, что Лазарев имеет дочь, стала шоком не только для его близких, но и для многих представителей рискованно-бизнес. Официальное заявление о существовании дочери год Сергей Лазарев сделал не так давно. Его признание прозвучало в эфире программы "Секрет на миллион" с Лерой Кудрявцевой. Она, кстати, бывшая любовница художника, сообщает Диалог.UA.

Лазарев сказал, что, когда моя дочь начала делать первые шаги, он всегда был сложнее скрыть от глаз взгляда.

"Это первый раз, когда я говорю. Лучше скажите мне, снова, где-нибудь фото, чтобы это выглядело как большое чувство", – сказал Лазарев.

Новость о том, что певица второго ребенка, ударил по многим, в частности, были в шоке, в ближайшем окружении Лазарев.

Имя матери сына и дочь, Лазарев не имеет имени, но говорит: дети друг другу брат и сестра. Они родились несколько суррогатных матерей, но биоматериала была та же женщина.

Кстати, старший сын художника по имени Никита. Дочь Сергей Лазарев по имени Анна.

Певица призналась, что мальчик очень ждали сестры. Ребенок, как говорит его звездный отец, совсем не ревнует ребенка к родителю.

Напомним, что записи, которые вы Лазаревадочь, первый раз в мае 2019 года. Но тогда же Лазарев все отрицает и сказал, что воспитывает только одного ребенка, и всю информацию о том, что дочь упорно отрицал.

Также известная певица Анна Седокова, бразильский гей-певец, который в настоящее время зачисляется Лазаря. По словам знаменитости, женщины, любимого исполнителя на данный момент нет. Он разочарован в прокат представительниц прекрасного пола, и предпочитает проводить время с мужчинами.

Также в Сети были данные о возможном "любовник"Сергей Лазарев.



Категория: Развлечения