Уильям, Гарри пытаются латать ‘много боли’


Опубликованно 28.11.2019 20:05

Уильям, Гарри пытаются латать ‘много боли’

Делая это тяжелее, чтобы добиться мира стало решение давней частная королевы секретарь Кристофер Geidt, чтобы покинуть свой пост.

Принц Уильям и принц Гарри в 2012 году – предварительно Меган эпохи. Фото: АFР

Сэр Geidt, кто служил в этой роли в течение десяти лет, был часто известен, чтобы сгладить обиды между братьями и отдыха британской королевской семьи, "Дейли мейл" сообщает.

“Мелкие обиды могут стать острые конфликты между различными королевского отделения, если они не сумели правильно, и это именно то, что происходит сейчас,” неназванный друг сказал Человек.

Друг сказал Сэр Geidt был ценный пара ушей для королевских братьев, когда возникали трудности, часто способен обеспечить разные голоса, как и их отец принц Чарльз.

Принц Уильям и принц Гарри. Фото: АFР

В откровенном интервью ITV в октябре, герцога Суссекса признает напряженность в отношениях между ним и Уильямом, после нескольких месяцев спекуляций о состоянии взаимоотношений братьев.

Инсайдеры дворец отрицали, что был раскол между Sussexes и Cambridges, кто когда-то окрестили королевской семьи собственный “ливерпульской четверки”.

Бывшей королевской ливерпульской четверки. Фото: Гетти

Фото: Гетти

Когда его попросили прокомментировать спекуляции в документальном фильме Гарри и Меган: африканское путешествие, Гарри намекнул на трудности в его отношениях с Уильямом.

“Часть этой роли, в этой работе и этой семьи, будучи под давлением под, неизбежно что-то случается.

“Но послушайте, мы же братья, мы всегда будем братьями. Мы, конечно, разные пути в данный момент.

“Но я буду всегда быть там для него, и, как я знаю, он всегда будет там для меня.

“Мы не видим так, как мы привыкли, потому что мы так заняты, но я его очень люблю и большинство вещей создается из ничего. Как братья, у вас есть хорошие дни, у вас плохие дни”.

Гарри и отписал с мамой (Принцесса Диана) и папа (принц Чарльз) в 1995 году. Фото: АFР

Коротает время в регби в Лондоне в 2005 году. Фото: АП

Стражи дворца говорят, что это неизбежно, братья становятся более отдаленными, как они движутся в очень разных направлениях в жизни.

Бывшие принцессы Дианы дворецкий Пол Баррелл заявил ранее, что герцог и герцогиня Кембриджские находятся на “разных траектория” Гарри и Меган.

Появившись на Доброе утро Великобритании в прошлом месяце, Мистер Баррел, - сказал принц Уильям был заголовок “совет директоров” и принц Гарри “по цехам”.

Уильям и Гарри в военной одежде для ежегодного поминовения в воскресенье мемориала кенотаф в Лондоне, Англия. Фото: МТХ

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

Королева показывает поддержку Андрея

Трампа 53 минуты ТВ разглагольствовать об импичменте

Трещины смотреть мускуса ‘пуленепробиваемый’ грузовик

Дает понимание, что в королевской динамический, Баррелл заявил: ‘Уильям и Кейт идут по другому пути – они направились в зал заседаний, он уже спланировал,” Мистер Баррелл сказал.

“В то время как Гарри и Меган направились к фабрике – они там, чтобы помочь "народ".”

Могут ли четыре снова ВСБ? Фото: Геттитенденции в сфере развлечений1249



Категория: Интернет