Основатель рухнул Criniti пицца говорит, что фирма сбой был ‘предотвратить’


Опубликованно 28.11.2019 14:05

Основатель рухнул Criniti пицца говорит, что фирма сбой был ‘предотвратить’

Говоря с новостями.ком.АУ, Римма Criniti, кто начал цепочку с один западный ресторан в Сиднее, она сказала “Не могу молчать больше” о тех проблемах, которые преследуют пиццерия, которая до сих пор носит ее имя.

Несмотря на нескольких магазинах, спешно закрыли, МС Criniti боялись больше должно быть сделано, чтобы сохранить цепочку. Она сказала, что был “опустошен” из-за потери рабочих мест и пошатнувшейся репутации ресторана с клиентами, которые жаловались на дорогую, некачественную пищу.

В минувшую среду специалисты платежеспособности Worrells были назначены, чтобы попытаться свернуть бизнес и продать его.

Первым действием администратора был немедленно закрыть пять филиалов – два в Сиднее и рестораны в Воллонгонг, Брисбене и Перте.

Worrells-сказал фирма находилась в таком тяжелом финансовом положении “мы не считаем, что группа в целом могут торговать на неопределенный срок, пока нашли покупателя”.

Связанный: большой ошибкой рухнул на пицце и пасте, услуги по Criniti

По теме: австралийская сеть ресторанов шеф-повара Джейми Оливера рухнет

С тогдашним мужем Фрэнком, МС Criniti открыл первый ресторан в Парраматта в 2003 году.

Она сказала, что это “огромный успех” и в 2009 году дорогая отель порт открыт, который показал “моментальный удар”.

Аппетит для его подписания “три метра пицца” сделал семье день с многомиллионный дом в Сиднее холмов район.

“Criniti это был мой первый ребенок и я очень горжусь тем, что я помогал строить в начале”, - сказала она новости.ком.АУ. “Я положил в много тяжелой работы, чтобы получить Criniti на месте, что он был успешным и стабильным и чувствовал, что я мог взять время, чтобы сделать шаг назад и сосредоточиться на моих детей.”

Семья Criniti предпочел не комментировать новости.ком.АУ. Администратор сказала спекуляций со стороны “третьих сторон” о причинах беды Criniti был “неосведомленности”.

Однако специалисты поворот сказал, что была “какая-то магия в названии Criniti”, и он был уверен, что покупатель мог быть найден для “компактнее и голоднее Criniti сосредоточился на своих корнях, Сидней”.

Трех метровая пицца Criniti по специальности. Фото: Lachie Миллард.

В самом разгаре в этом году, Criniti было 13 сидячую ресторанов по всей Австралии от туристических горячих точек, таких как Мэнли в пригородные торговые центры, такие как Уэтерилл парк в западном Сиднее.

Когда она покинул фирму в 2009 году, чтобы поднять своих детей, своего мужа и других членов клана Criniti управляет одноименной сетью.

Пара впоследствии разбивается в процессе развода, который закончился в суде.

Римма Criniti в 2004 году, когда она была менеджером первого Criniti в Парраматта, Сидней. Фото: Катрина Теппер.

Римма в 2013 году на презентации мужски Criniti, когда она ненадолго вернулась в семейной компании.

‘НЕ МОЛЧИ’

Помимо заклинание в 2017 году, когда МС Criniti сказал, что супруги помирились на некоторое время, она сказала, что не участвует в работе компании.

В то время как ее Instagram показывает количество выстрелов из ресторанов Criniti в последние годы, она говорит, что они были для специальных событий, которые были немногие и далеко между, и она не была к выходу на некоторое время.

“Я молчал о многом, но я не могу молчать о том, что закрытие магазинов средств для сотрудников, которые были посвящены Criniti, потому что я знаю, что это можно было предотвратить.

“Это очень разочаровывает тот факт, что изменения не были внесены в бизнес раньше, когда это могло быть обернулся.”

МС Criniti, кто сейчас владеет модельным бизнесом, она сказала, что в этом году обратились в фирму с целью купить его, но когда она увидела состояние книг она посоветовала семьи, чтобы назначить вместо администраторов.

Она указала несколько ошибок, сделанных компанией. Они включали в себя накопленные долги и большая программа по открытию новых магазинов. Последние Criniti открытие было совсем недавно-в августе в Воллонгонг. Он сейчас закрыт.

Компания также попал под контроль, когда Фрэнк Criniti был дисквалифицирован из управляющих компаний в течение пяти лет из-за своего участия в семи обанкротившихся предприятий.

Австралийская комиссия по ценным бумагам и инвестициям (ASIC) нашел Мистера Criniti не удалось заплатить 3,5 миллиона долларов в налоговых накладных, использовал свое положение, чтобы получить преимущество для него и других, выступала в качестве де-факто директор и предоставляли ложную информацию властям. Ни одна из этих компаний, имеющих отношение непосредственно к цепи Criniti по.

Стоимость проезда в настоящее время закрыт Criniti в Сиднее.

“Управление и внешние советы, когда я ушел и процессы изменились. К сожалению, это было пагубно для бизнеса”, - сказала г-жа Criniti.

“Я хочу, чтобы мне дали доступ к бизнес раньше, чтобы предотвратить некоторые из плохих решений, которые привели к этому разрушительного результата для персонала.

“Да, есть очень высокие расходы в индустрии гостеприимства, но и в этом случае управление смарт-бизнес и порядочность должны быть на месте для того, чтобы продолжать быть успешным.”

Она сказала, что был “опустошен” по какому краху Criniti уже предназначены для уволенных сотрудников, и что это может означать для сотрудников в оставшихся магазинах.

“Я глубоко опечален этим результатом и в то время как я ушел Criniti почти десять лет назад, я хотел бы поблагодарить всех людей, которые поставили свои сердца и души в этот бизнес на протяжении многих лет,” МС Criniti добавил.

Соучредитель Criniti это, Римма Criniti. Фото: Instagram

Римма вместе с Хайден Куинн в Мэнли ресторан запустить в 2013 году.

НЕВКУСНАЯ ЕДА

Поскольку Criniti рухнул на прошлой неделе, десятки бывших покровителей были в контакте с новостями.ком.АС с общим консенсусом, что цены выросли, а качество еды и обслуживания спустился.

“Ужасная, безвкусная еда, которую нам приходилось вечно ждать; пакет макарон и неподготовленность персонала в выцветшей и грязной одежде”, - сказал один.

Бывший клиент Гарри Leykam сказал он, едва увидел большие мужски ветку, на дорогих северных пляжей Сиднея, более чем на 10 процентов полный. Она также была закрыта на прошлой неделе.

“Еда была не плохой, но он не был особенно хорошим. То же самое касается сервиса. Это действительно поставить нас от возвращения, потому что по цене они торговались там были, конечно, гораздо более привлекательными предложениями.”

МС Criniti сказала она признается, что репутация цепи было принято стучать до его распада

“Это невероятно обидно видеть, что с ним стало. Я хотел, чтобы она была успешной в очередной раз”.

Она добавила, что у нее были сомнения достаточно было сделано, чтобы спасти фирму.

“Это будет долгий процесс, чтобы добраться до нужного разрешения, и там будут более сложные решения в том, что администраторы должны сделать.”

Ресторан Criniti по-мужски. Фото: Джим О'Рурк

‘НЕСВЕДУЩИЙ ВЗГЛЯД’

Брайан Уокер розничных консультантов в розницу доктор сказал новости.ком.АУ, что недавнее расширение сети может быть одной из причин его падения.

“Расходы были бы астрономическими. Они бы имели огромные арендные ставки на магазины Мэнли, и у них была стратегия расположения, что вызывает сомнение”.

Некоторые ветки были, вероятно, приносить доход, но он сомневался, хватит пенне Аль Pacinos и пиццы тропикале были заказаны в пригороде, чтобы покрыть затраты, Мистер Уолкер сказал.

Когда его клиенты собирались расширяться, его руководство было “проверить и настроить” постоянно готов сделать предложение прямо перед большой раскатать.

“Я не думаю, что Criniti это сделал. Они просто грохнут их всех”.

Worrells’ Грэм Битти сказал, что две оригинальных мест, в parramatta и Сиднейский “оставался сезонно Бриск”.

Другие магазины в Сиднее были “выполнять план”, а те, в Ньюкасле и Мельбурне были “хорошо”.

Он был оптимистичен о перспективах “сократившиеся Criniti это сосредотачивается на своих корнях Сидней”.

“Есть какая-то магия в названии Criniti, в начале локации, в частности, достижение почти культовый статус в сознании многих австралийцев. Уровень узнаваемости и имиджа бренда является исключительным для малого бизнеса такого масштаба, и мы уверены, что проницательные инвесторы захотят взять фамилию вперед”.

Однако, он сказал, что болтовня о причинах его падения не помогла.

“На этой ранней стадии, мы еще не в полной мере разглядеть все факторы, ведущие к финансовым проблемам Criniti по. Сторонние комментарии о эти факторы или показатели текущего управления, то ли от рук длина критиков или людей, ранее связанных с компанией, должны рассматриваться как спекуляция или неосведомленности.”

Он добавил, что арматура и фитинги из закрытой ветки для продажи.

Предыдущие менеджеры Criniti не удалось связаться для комментариев.

Как вы думаете, Criniti может выжить? Электронной почты benedict.brook@news.com.auтенденции в области финансов1024



Категория: Новости