Обновленный Volkswagen e-up!: более плотная, аккумулятор и маленький лейбл


Опубликованно 28.11.2019 00:00

Обновленный Volkswagen e-up!: более плотная, аккумулятор и маленький лейбл

На автосалоне в Франкфурте, официально представила обновление Volkswagen e-up!

Внешне обновленный Volkswagen e-up! можно отличить только от метро логотип марки, который хэтчбек получил более старые модели. В гостиной новый набор отделочных материалов. Главное отличие обновленного e-up! стал больше емкость аккумулятора - 32.3 квт / ч вместо 18.7. Как подчеркивается, несмотря на то, выросло почти в два раза емкость, размер аккумулятора остался прежним. С новый аккумулятор e-up! может проехать без подзарядки до 260 км на цикл WLTP против бывших 160 км от старого цикла NEDC. От станции перезарядки до 40 квт батарея седан заряжается до 80% своей емкости в течение часа.

В движение Volkswagen e-up! еще результатов, установленных на передней оси, 83-сильный электрический двигатель. До 100 км/ч обновленный «эту реку» разгоняется за 11.9 секунды, 0,5 секунды быстрее, чем его предшественник. Максимальная скорость не изменилась - 130 км/ч.

В стандартное оснащение включены кондиционер, аудиосистема с Bluetooth и док-станцией для смартфона и система предупреждения о сходе с полосы движения Lane Assist. Контролировать и планировать процесс зарядки аккумулятора, а также установка конфигурации системы кондиционирования воздуха, вы можете с помощью приложения на смартфоне.

Еще один приятный момент - обновление Volkswagen e-up! стал дешевле. В Германии, ценник обновленный хэтчбек начинается от 21 975 евро, в то время как предшественник стоил от 23 570 евро. В Европе прием заказов на новинку уже начался.



Категория: Авто