Представлен «драйвер» Audi A1 Sportback


Опубликованно 28.11.2019 00:00

Представлен «драйвер» Audi A1 Sportback

С пакетом изменений ABT Sportsline мощность двигателя compact младший седана увеличилась до 240 л. с

Немецкое тюнинг-ателье ABT Sportsline подготовили пакет изменений, для более компактной Audi - включить хэтчбек A1 Sportback. За основу тюнеры взяли максимальную мощность исходной версии A1 Sportback 40 TFSI 2.0-литровым турбомотором и 6-ступенчатой «робот». Установка блока управления двигателем позволила увеличить мощность двигателя с 200 до 240 л. с. и максимального крутящего момента с 320 до 360 Нм.

Для облегчения управления, хэтчбек недооценивать 25-30 мм пружин подвески ABT и 18-дюймовыми колесными дисками ABT Sport GR. Новые пружины могут работать вместе со спортивной подвеской, Audi, а также стандартная электронная система управления заслонкой. Эта комната колеса утопленной втулкой, предлагаемых в черный матовый или черный глянцевый черный цвет и могут быть приобретены отдельно от пакета повышения производительности.

Как пакет существенных изменений на динамические характеристики «patisserie», не сообщается. Standard A1 40 TFSI до 100 км/ч и ускоряется за 6,5 секунд и достигает максимальной скорости 235 км/ч.

Месяц назад Audi представила новый компактный кроссовер A1 Citycarver, построенный на базе хэтчбека A1 Sportback. Базовый седан «направляется» версия отличается восьмиугольная решетка радиатора Singleframe, как на моделях Audi Q увеличивается на 35 мм дорожный просвет, защитные вставки в передний бампер «под сталь» и пластиковыми накладками на колесные арки и пороги дверей.

Также маленький кроссовер марки на выступ крыши, специальный дизайн интерьера и черные колесные диски диаметром от 16 до 18 дюймов, добавляют к высоте подвески на несколько миллиметров.

На европейском рынке приема предварительных заказов на Audi A1 Citycarver начался в августе, а первые поставки клиентам запланированы на осень этого года.



Категория: Авто