ЛОБОДА показала, как выглядит без макияжа во время праздников: певицу просто не узнать


Опубликованно 27.11.2019 21:55

ЛОБОДА показала, как выглядит без макияжа во время праздников: певицу просто не узнать

Экстравагантная певица Светлана лобода любит привлечь внимание и эпатировать публику, показывает, что активен на своей странице в Instagram.

Так, Светлана Лобода также часто в соблазнительные выкладывает фотографии и, в этой связи часто слышит Свой адрес критику со стороны болельщиков. Информацию передает Диалог.UA.

Стоит отметить тот факт, что артистка славится своим трудолюбием. Отметим, что звезда выполняет без проблем много концертов подряд в разных городах и странах. Большое количество людей площадки для выступлений, где можно насладиться зрелищным можете наполняет Шоу и красочные костюмы.

На этот раз Светлана имеет новую фотографию в его провокационный Instagram. На фото появилась в довольно естественной Арт. лобода решила показать поклонникам, как она выглядит без макияжа, удивите вашу естественную красоту.

Раньше у нас сообщает:

Лобода исповедь об отношениях с солисткой Rammstein Светлом Липами. В шоу ксении собчак звезда рассказал об отношениях на расстоянии и свои чувства.

Светлана лобода обнажила грудь, расставив ноги на чемодан. Фото вызвало бурю эмоций пользователей сети, поскольку картина довольно вызывающим.

Войдите в Telegram-канал и смотрю, что будет дальше!



Категория: Развлечения