Бразилия бантики сжигать запрет как пожары бушуют на


Опубликованно 27.11.2019 07:15

Бразилия бантики сжигать запрет как пожары бушуют на

Указ президента Иаира Bolsonaro после наращивания международного давления на самых страшных пожаров в бассейне Амазонки в те годы, когда зажигается потенциально опасных дипломатического скандала между Бразилией и Европой.

Тысячи военнослужащих и пожарных были развернуты так же для борьбы с пожарами, наряду с двумя С-130 "Геркулес" и другие самолеты, которые сбрасывают воду на пострадавших районах на севере страны.

Аэрофотосъемка пожаров в тропических лесах Амазонки. Фото: Прилагаются.

Более 1600 новые пожары, возникающие между вторником и средой, в результате чего общая сумма в этом году почти 85 000 — это самый высокий показатель с 2010 года, официальные данные. Более половины из них находятся в огромном бассейне Амазонки.

Новые цифры приходит как генсек ООН Антонио Гутерреш в четверг обсуждалась на заседании ключевых стран для оказания помощи для ликвидации пожаров, также разрушенной территории Боливии.

“Мы настоятельно призываем к мобилизации ресурсов и мы были в контакте со странами, видете ли, во время высокого уровня сессии Генеральной Ассамблеи, не может быть совещание, посвященное мобилизации поддержки Амазонии” Гутерриш журналистам.

International предлагает помощь в борьбе с пожарами-это тема в Бразилии, с Bolsonaro и другие настаивая на суверенные права страны над Амазонкой.

Bolsonaro в среду обвинил Францию и Германию “покупки” суверенитет Бразилии после того, как страны G7 предложили US20 миллионов долларов (А30 млн.$) В Amazon пожарной помощи.

Президент Бразилии Иаира Bolsonaro обвинил Францию и Германию “покупки” суверенитет Бразилии после того, как страны G7 предложили 30 миллионов долларов в Amazon пожарной помощи. Фото: АFР

Вице-президент Гамильтон-Моурао — широко считается умеренный голос в правительстве Bolsonaro — тоже весил публично впервые в среду, настаивая в части мнения, что “наши амазонки будут продолжать Бразилии.” Губернаторы нескольких штатов в Amazon сказал Bolsonaro в ходе встречи во вторник, которая была необходима международная помощь.

Их заявление появилось после Норвегии и Германии сгрудились вокруг US70 млн. долл. (А104$, 000,000) в субсидии защите Амазонки ранее в этом месяце.

Соединенные Штаты готовы помочь Бразилии тушение лесных пожаров в Амазонии, президенты Дональд Трамп заявил в среду, критикуя G7 для не проконсультировавшись с Bolsonaro за свою инициативу.

Bolsonaro также возобновили спрос в среду, что президент Франции Эммануэль Макрон вывести “оскорбления” в отношении него, подпитывает войну слов между двумя мужчинами, которая грозит сорвать огромный торговое соглашение между Европейским Союзом и странами Южной Америки, включая Бразилию.

Президент Франции Эммануэль Макрон и президент Бразилии Иаира Bolsonaro были передрались за пожаров, бушующих через Амазон. Фото: АFР

В условиях обостряющегося подряд, Макрон обвинил Bolsonaro врать ему про позицию изменить Бразилии климата, в то время как Bolsonaro захлопнул менталитет колониальной Макрон по.

Даже как Bolsonaro указ был опубликован в четверг, там уже были сомнения по поводу того, как Бразилия будет соблюдать двухмесячный запрет на сжигание в удаленном регионе, где вырубка леса выросла в этом году.

“Это не будет полезно,” скептическое владелец фруктовый магазин в порту-Велью, столице северо-западного штата Рондония, рассказал AFP.

“Есть недостаточный надзор”. Эксперты отмечают увеличение освобождении земельного участка в течение месяца-длинный сухой сезон, чтобы освободить место под посевы или выпас скота обострилась хроническая проблема пожаров.



Категория: Интернет