Струны дразнил днем рождения от Путина стихи - Песков ответил


Опубликованно 27.11.2019 04:10

Струны дразнил днем рождения от Путина стихи - Песков ответил

Знаменитый российский исполнитель Сергей Шнуров высмеял празднование годовщины постоянного президента Российской федерации Владимира Путина в лес, где глава государства отправился с его окружением. На линии ответил Песков.

Лидер российской группы "Ленинград" сергей Струны острое литература смеялись отдыха российского лидера Владимира Путина тайга, в день его рождения. Текст coli стихотворение музыкант опубликовал на своем страницы в Instagram, передаетДиалог.UA.

Художник, по иронии судьбы, подчеркнул, что Путин наслаждался "одиночеством и тишина" в окружении министра обороны РОССИИ Сергея Шойгу, десятков офицеров, сотрудники КАССЫ, повара и съемочной группы, который не был в рамках.

Должность Sna в социальных сетях отреагировали пресс-секретарь главы России Дмитрий Песков. Друг Путина, комментируя кристина стихотворение, подчеркнул, что "поэт имеет право на свое видение".

Ранее, Веревки, издал некоторые стихи Путина, где назвал ее, например, и сравнивает его с блоггером, действия, которые следует все.

Также музыкант вызвал скандал в социальных сетях, написавстихотворение-ответна абсурдный запрет российских законодателей. Российские Власти отличились нелепой мысль, решить запретить гражданам курить и жарить шашлыки на балкон, что делает его Sna.



Категория: Развлечения