Телеведущий Владимир Остапчук разводится с женой – кто бы детей, "борьба"


Опубликованно 27.11.2019 04:10

Телеведущий Владимир Остапчук разводится с женой – кто бы детей,

Стало известно, что украинский телеведущий Владимир Остапчук вышла замуж решение о разводе с женой Елена Войченко, с которой прожил 12 лет. У пары есть двое детей.

Так, телеведущий Владимир Остапчук и его жена комментирует расставание. Информация Диалог.UA передает со ссылкой на Viva.ua

Многие думали, что все у них хорошо и они счастливы, учитывая тот факт, что в марте 2018 есть второй ребенок родился. Но вчера было лет Новости, что после 12 Брак они решили развестись.

Был выпущен документ на сайте Подольского райсуда города Киева. Заявление зарегистрирован 22. Сегодня на работу будет назначение состава суда.

После пары, жизнь непредсказуемо так и происходит. Вы не хотите начала свои отношения с государственными Наследство, так как двое детей. Также они отметили, что между Им были годы крепкие отношения, основанные на дружбе, поддержке и партнерстве и многое другое.

Раньше у нас сообщается, что ведущий Анатолий приземлился анатолич в скандал из-за "знамя России". Пользователи Instagram заметили на руке у дочери украинского ведущий Анатолий Анатолий интересную ленту.

Напомним, некоторые Годы Лариса долина была со своим последним мужем. Все окружающие были встревоженными, как звезда пережить развод.



Категория: Развлечения