Херн: «Уайлдер не выбирает Буравчика для защиты титула»


Опубликованно 27.11.2019 02:00

Херн: «Уайлдер не выбирает Буравчика для защиты титула»

Эдди Херн / Photo by Alex Burstow/Getty Images

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хернсчитает, что в скором времени бой Александра Усика(17-0, 13 KO) против чемпиона мира WBC С Wilder(41-0-1, 40 KO) не будет. Слова английский язык ведет Boxingnews24.

«Мне кажется, что это будет трудно организовать бой для Усика. Он является обязательным претендентом на титул чемпиона мира WBO, так что Александр должен драться с победителем реванша Иешуа - Руис. Тем не менее, это также обязательный претендент по линии IBF. Назревает разделение ремни. Никаких шансов, что Уайлдер будет драться с усиком, пока Александр не будет заголовка. Может быть, это должен быть бой за звание абсолютного чемпиона. От стыда не выбирает Буравчика для защиты пояса.

Коммерческая ценность Усы растет, он улучшает резюме. Но Александр очень крутой и неудобный боксер. С ним трудно хорошо выглядеть. Я думаю, что Мир хочет драться с уайлдером. Любой умный боксер может побить Уайлдера, в самом деле, это не так хорошо, хотя по-прежнему очень опасно. Уайлдер способен победить, что делает его опасным. Мне кажется, Усы, смотрит от стыда и думаю, что она приносит в школу. Но это не так легко, особенно с парнем, который ударил».

Расследование XSPORT показал, что следующим соперником Усика станет Джозеф Паркер(26-2, 20 KO).

Сам украинский хочет драться с британцем Энтони Джошуа(22-1, 21 КБ), но еще надо вернуться в чемпиона пояс, который теперь держит Энди Руис-младший(33-1, 22 KO).



Категория: Спорт