Beauty-секреты Мэрилин Монро, Одри Хепберн, Грета Гарбо: в Нью-Йорке открыт Музей обмана


Опубликованно 26.11.2019 23:15

Beauty-секреты Мэрилин Монро, Одри Хепберн, Грета Гарбо: в Нью-Йорке открыт Музей обмана

В Нью-Йорке в мае 2020 году откроется новый музей, который будет посвящен чит. Экспозиция охватит основные события, которые произошли на протяжении всей истории макияжа. Более подробно в нашем материале.

В мае следующего года в районе на западе Нижнего Манхэттена откроется Музей обмана, где пройдет ряд крупных выставок, которая охватывает более 10 000 лет истории в этой индустрии.

По словам кураторов, экспозиция будет охватывать основные события, которые произошли на протяжении всей истории макияжа. Каждая выставка-это рассказать историю определенного десятилетия.

Так, первая выставка — "Розовые джунгли: макияж 1950-х годов в Америке" — будет посвящена знаковым тенденции make-up и женщины, которые имели влияние на развитие отрасли, в том числе Мэрилин Монро, актриса Грета Гарбо и знаменитой Одри Хепберн.

Среди экспонатов можно будет увидеть старинные а предметы косметики, которой пользуются актрисы.

Исполнительный директор и со-основатель Makeup Museum Дорин Блох объяснил выбор темы для дебюта показывает, однако, что именно в 1950 году родилась современная beauty-индустрии.

Именно тогда были основаны культовые бренды, как Elizabeth Arden, Helena Rubinstein, Max Factor и Салли Хансен, и даже появились определенные тенденции, макияж: "кошачьи глаза" и красные губы.

Макияж имеет богатую историю, от древних египтян с их искусством подведения глаз, и гейш в Японии до драг-макияж и его влияние на сегодняшней поп-культуры.

— говорит исполнительный директор и со-основатель Музея Дорин Блох.      Увидеть эту публикацию в Instagram

Первая остановка: НЬЮ-йорк Our debut выставка titled "Pink Jungle: 1950 Макияж в Америке" May opens 2020 in the Meatpacking District. Stay tuned for so many exciting updates to, как... #MakeupMuseum #GetReadyTogether • • • • • #Макияж #MakeupArtist #MUA #MakeupIdeas #MakeupParty #MakeupLife #MakeupOfTheDay #MakeupLook #MakeupArtistsWorldwide #MakeupAddict #MakeupJunkie #MakeupByMe #MakeupLover

Публикации Makeup Museum (@makeupmuseumofficial) 21 Ноября 2019 года в 4:28 PST

Создание выставки музея работают влиятельных визажистов и владельцев брендов, например, генеральный директор Bes Косметика Габриэла Эрнандес и известные гости Рэйчел Гудвин и Влад Фоменко-Хаггерти.

Makeup Museum в 94 Gansevoort отображается только в течение шести месяцев, но вполне вероятно, что музей появится постоянное место в Нью-Йорке, а филиалы по всей стране.

Следите за обновлениями новостей моды вместе с нами.

Читайте также: Вкус осеннего сезона: беспроигрышные сочетания цветов в одежде

Фото: открытые источники в Сети-->

Live Journal

Facebook



Категория: Культура