Линарес: "Хранит и использует слово вам увлекательный бой".


Опубликованно 26.11.2019 20:10

Линарес:

Василий, Пять, Люк Кэмпбелл/ фото: Getty Images

Экс-Чемпион мира в категории легком весе Хорхе Линарес(45-5, 28 KO), поделился своими ожиданиями от предстоящей встречи между действующим обладателем титулов WBA и WBO Василия Пяти(13-1, 10 КО) против британец Люк Кэмпбелл(20-2, 18 КО), который в этом своего автомобиля состоится в Лондоне.

34-летний спортсмен, похоже, что с каждым из боксеров в ринге. Слова Линарес-приводит ESPN.

"Я собираюсь быть очень бдительными в этом поединке. В прошлом я дрался с этими парнями. Бой будет очень интересным. Пяти немного быстрее, чем Кэмпбелл. Но Люк выше, он хорошо использует объем руки. Мне кажется, что его рост и размах рук будут испытанием для Пяти часов в течение первых трех или четырех раундов. Тот факт, что Василий любит сражаться на близком расстоянии. Возможно, Пять будет прицелиться и не в голову и в тело.

Как человек, который дрался с обоими бойцами, я думаю, что будет увлекательный поединок. Мне кажется, что Пяти выигрывает решением судей. Безусловно, я хочу драться с победителем этого боя. Я иду к другой поединок в легком весе, и после того, он намерен встретиться с одним из этих парней".

Отметим, что Венесуэла ищет реванша с Пяти часов, после получить бой за звание претендента на пояс WBA, которым владеет украинец.



Категория: Спорт