Honda анонсировала премьеру нового джаза


Опубликованно 26.11.2019 03:35

Honda анонсировала премьеру нового джаза

Официальная премьера четвертого поколения Honda Jazz состоится 23 июля. Октября на Токийском мотор-шоу, предварительный просмотр, на следующей неделе в Амстердаме.

Незадолго до премьеры в Токио Honda опубликовала тизеры хэтчбека Jazz нового поколения, профиль новинки. Благодаря опубликованным ранее шпионским фото, уже известно, что новое поколение модели будет увеличен отличается массивными бамперами, новой радиаторной Reset и новая LED-оптика: передние фары, задние фонари меняет вертикальную ориентацию на горизонтальную и течет на заднюю пассажирскую дверь. По слухам, хэтчбек получит новый логотип с названием модели, было около вертикальной заглавными буквами, а не курсивом. Благодаря фотошпионам стало известно, что новый хэтчбек будут посажены глубже, чем у нынешнего поколения, приборная панель, другое рулевое колесо и новая мультимедийная система с металлической окантовкой вокруг дисплея.

На Европейском рынке четвертое поколение Honda Jazz будет предлагаться исключительно с гибридной силовой установкой, которая не указана в компании. По предварительной информации, установки Cabrio получить от Honda Insight нового поколения, дебютировавшего в январе в Детройте 2018. Седан он состоит из 1.5-литровой бензиновой «атмосфера», который по циклу Аткинсона, два электромотора, литий-ионные батареи и вариатор. Суммарная отдача силовой установки Insight составляет 153 л. с. автомобиль большую часть времени движется на электротяге. При этом двигатель внутреннего сгорания работает в качестве генератора.



Категория: Авто