Бургер подается с клиентами ‘жидкий голубой сыр’ смузи


Опубликованно 25.11.2019 12:25

Бургер подается с клиентами ‘жидкий голубой сыр’ смузи

К счастью для всех нас, грубейшая ошибка была общей с миром, экс-кандидата в мэры Луизы Гамильтон Хатт (@saycheeselouise), от имени друга, Дугал.

Дугал написал заявление Государственной службе оповещения людей он только что обнаружил “худший вкус в мире” – BurgerFuel супер-зеленый смузи – на посещение фаст-фуда в Франктон, Гамильтон.

Смузи тарифицируется как “полный из всех натуральных ингредиентов с суперспособностями питания, все состряпали, чтобы дать вам супер человеческие силы” и дегустация “супер хорошо”.

Ингридиенты: банан, золотой киви, конопляное молоко, кокосовое мороженое, Kaitahi “супер-пупер Микс”, и “Supergreens”, в том числе шпинат, родной малым пятнистым и пуха.

Бургер топлива клиента подается с голубым сыром смузи.

Звучит вкусно, но Дугал говорит, что он и его партнер не прошел первый глоток, по жалобе сообщается, что он отправил на странице Facebook сети быстрого питания.

“Привет, я только что купил один из новых зеленых смузи из своего магазина в Франктон, и был крайне недоволен, мягко говоря,” Дугал писал.

“Мой партнер и я были в состоянии только желудок глоток прежде, чем почувствовав себя плохо, самый близкий вкус я могу сравнить ее, это может быть жидкость голубого сыра? Я честно пытается вспомнить, отведав ничего хуже в моей жизни, я бы реально лучше пейте томатный соус.

“Это моя самая высокая рекомендация, что вы либо удалить его из своего меню или внести существенные изменения в рецепт, мне очень жаль, даже с учетом расходов на него деньги.

“Мои искренние соболезнования Вам, если вы имели несчастье отведать этой стряпни,” Дугал писал.

Я хочу поделиться с вами величайшей ошибкой hospo когда-либо сделал любезность друг Facebook Мой, D?ghall (Довгаль) pic.twitter.com/BP6bbQzmAj— Луиза Хатт (@saycheeselouise) 24 ноября 2019

Но Дугал, видимо, получил ответ – менеджер магазина Эмма ответила, что она получила обратную связь Дугал относительно Kaitahi смузи.

“С чувством глубочайшего сожаления, что я считаю, вы правы на ваши предположения относительно соусом из голубого сыра. Я отнюдь не хочу оправдываться, а просто объяснить, что у нас есть голубой сыр соус, который мы используем для гамбургера, и могу подтвердить, бутылки Для соуса и смешать kaitahi были правильно маркированы.

“Тем не менее, в глазах нового сотрудника быстро работает, консистенции жидкостей появляются аналогичные в холодильнике.

“Я могу признать, что да, ваш смузи был бы абсолютно ужасно, и я прошу прощения искренне за опыт у вас был, так как он не был на вкус как что”, - написала она.

Чтобы сделать его до Дугал, Эмма предложила отправить гамбургер и картофель ваучеры на будущие поездки, в сопровождении напитков ваучеры.

Однако, они не должны быть использованы с льстец, - сказала она.

“Я не хочу, чтобы попробовать его снова, если бы я имел такой же опыт”, - добавила Эмма.

Комментарий было предложено от BurgerFuel.

Эта статья первоначально появилась на NZ Herald и был воспроизведен с разрешениятенденции в образе жизни683



Категория: Новости