Скандал с мисс Украина Вселенная 2019 анастасия суббота – модель в беде


Опубликованно 25.11.2019 08:55

Скандал с мисс Украина Вселенная 2019 анастасия суббота – модель в беде

Победительница конкурса "мисс Украина Вселенная - 2019" анастасия в субботу возникла неожиданная проблема, поставить крест на своей карьере.

Так, Глава Оргкомитетом национального конкурса Анна Филимонова на своей странице в Facebook печальную новость сообщила. Как сообщает Диалог.UA 14. Ноября анастасия суббота отклонены Виза в США.

Украинка должна был страну на "мисс Вселенная" в Атланте. Мероприятие состоится уже совсем скоро – 8. Декабрь.

Известно, что Anastasia нужно лететь в США 27. Февраль а она по-прежнему американскому времени виза. Чтобы ускорить процесс и получить положительное решение Филимонов решили, посол Уильям Тейлор, письмо.

Также по словам главы Оргкомитетом национального конкурса, победительница конкурса "мисс Украина Вселенная - 2019" имеются все необходимые документы были предоставлены.

Сотрудники посольство США, которое общается с ней, спросил о цели получения визы в США, и Анастасия, говорить по-английски, объяснил ему причину. Но он не сказал, что такие бумаги впервые заколебались и отказал в визе.

Ранее мы сообщали о том, что 25. Октября состоялось проведение масштабного конкурса красоты титул "мисс Украина Вселенная 2019" в рамках имя победителя будет объявлено.

Напомним, мисс Украина 2019 различают смешно извинения за скандальный ответ про Крым. Ответ девушка была очень неожиданным как для граждан Украины.



Категория: Развлечения