Тедди Атлас: «победитель боя гвоздик – Строй лидер Лига»


Опубликованно 25.11.2019 05:15

Тедди Атлас: «победитель боя гвоздик – Строй лидер Лига»

Тедди Атлас / фото: Boxing News and Views

Тедди Атлас, тренер чемпионом мира WBC в полутяжелом весеАлександра гвоздика(17-0, 14 KO), считает, что победитель поединка украинцев против обладателя титула IBF Артуром Предприятий(14-0, 14 КО) будет лидером Лиги:

«Эта борьба опасна для обоих боксеров. Но эта опасность всегда существует, чтобы бороться когда ты уходишь. В кольце есть парень, который пытается тебя выбить. Это не футбол, не теннис, не футбол, здесь противник бросает на тебя удары. Борьба слишком сложно, и что должно быть, когда объединяются названием между аббатство ребята.

Работает Чемпион мира в любительском, дважды участвовал в Олимпиаде, было потрачено около 400 любительских боев. Мы понимаем фактор сложности. Но мы также надеемся на то, что мы имеем. Мы знаем, с кем мы встречаемся и не будем удивляться. Победитель этого поединка лидер полутяжелого веса».

Бой гвоздик – Операционных состоится 18. Октября в Филадельфии. Ранее боксеры провели напряженную дуэль взглядов, и тогда украинец рассказал как россияне выигрывают.



Категория: Спорт