Трагический конец пару потеряли на море


Опубликованно 24.11.2019 18:55

Трагический конец пару потеряли на море

Морис Бэйли, вместе со своей женой Мэрэлин, покинул Саутгемптон в яхт-9.4 м назван Auralyn в начале 1973 года. Они продали все свои вещи, чтобы купить лодку и совершить путешествие на юг.

Они намеревались эмигрировать в Новую Зеландию и начать новую жизнь за границей, но их яхта затонула.

По теме: трагическая новость для австралийских остров Затерянные в океане

По теме: австралийский Кастэвей раскрывает трудности островной жизни

По теме: Женщина сама бросает себя на необитаемом острове

Пара благополучно добрались через Панамский канал, Галапагосские острова, когда на 4 марта, их корабль был поражен китов у побережья Гватемалы и затонул.

Пара эвакуировали на надувной спасательный плот, перенося столько предметы, как они могли, включая еду и компас.

Они остались “почти постоянно” вычерпывая воду из плота “день и ночь”, во время сбора дождевой воды и убивали черепах, птиц и рыб голыми руками за еду.

Пара погибли сотни животных подошел спасательный плот, и последовал за ними на их пути.

Морис сказал, что животные были их друзьями и помог им в решении их изоляции. Мэрэлин сказал: “после стольких месяцев, проведенных с ними, мы чувствовали себя просто как морские существа сами”.

“Они (животные) были рядом с нами все время,” Морис сказал Альваро Серес в никогда еще не видел документальный фильм.

“Одна из главных вещей, которые мы убили, которые не радуют нас, что много было черепашек.

“Они такие безобидные существа ... мы убили его. Обезглавил его и убил его.

“ ... Я не люблю его вообще.”

Январь 1974: Морис Бэйли и Мэрэлин, кто пережил четыре месяца плавал в резиновой лодке после того, как их яхта затонула в Тихом океане, пережить это испытание на Лондонском Бот-Шоу. Картина: Лес Ли/Экспресс/Getty Изображения

Морис и Мэрэлин Бэйли, изображенного в их плот во время спасения.

После их спасения, эти пары стали вегетарианцами.

“Мы думали, что не убью больше ни животных, ни позволить, чтобы животные были убиты, так что мы стали вегетарианцами. Я не ела мяса, поскольку это событие”.

По крайней мере семь кораблей прошел пару во время их мытарств, но экипажи не заметили пару на произвол судьбы, и поэтому их лодка плыла все дальше и дальше от земли, в отдаленных районов Тихого океана, а их спасательный плот ухудшилось.

В начале их путешествия на произвол судьбы, они бы почитать или поиграть в карточные игры, но к концу недоедания и погодные условия сделали любой физической активности оказалось сложно и опасно.

Пара 2400km дрейфовал на плоту, пока они не были спасены южнокорейское рыболовное судно, на Weolmi 306, 30 июня 1973. Супруги были потеряны в море в течение четырех месяцев.

“Сказал Мэрэлин, я слышу корабль’, Морис вспоминал.

“Конечно, появилось судно на горизонте. Они увидели нас, рыбак увидел нас. Я не думаю, что когда они называли капитаном он мог поверить.

“Море нашей жизни, животные были нашими соседями. Я не мог поверить, что мы возвращаемся к человеческой цивилизации и нам интересно, что цивилизация предлагает нам сейчас”.

Пара потеряла 40кг каждый, пока их ноги едва могли поддерживать свой вес.

Супруги вернулись в Англию и написал книгу о своих мытарствах год спустя 117 дней на произвол судьбы.

Мэрэлин умер от рака в 2002 году в возрасте 61 и Морис жил уединенной жизнью до момента его смерти в декабре 2018 года. Он жил свои последние годы чрезвычайно одинок.

“Это одинокая жизнь, но я счастлив быть одиноким я думаю,” сказал он.

Его смерть прошла незамеченной, пока Альваро Серес, которые были в общении с Морисом в течение многих лет, перестала получать ответы. После Некоторые исследования, он обнаружил, что его друг умер.

Мистер Серезо-испанский исследователь, который владеет Docastaway, единственная компания в мире, которая помогает людям проводить время в полном одиночестве на необитаемых островах.

На своем пути, чтобы исследовать новые отдаленные острова для своих клиентов, Альваро был также обнаружен и жил со многими крушение в реальной жизни, как Масафуми Нагасаки, Дэвид Глашин или вьетнамский Тарзан.

Морис и Мэрэлин Бэйли после их спасения.

Января 1974 года: Морис Бэйли и Мэрэлин с секстантом, который помог им пережить четыре месяца в надувной резиновой лодке, после того, как их яхта затонула в Тихом океане. Фото: Грэм Вуд

Мистер Серезо выпустила интервью с Морисом с 2016 года, потому что он “хотел сделать что-то особенное для этой красивой пары”.

“Через время, это приключение упала в небытие”, - сказал Сересо рассказал новости.ком.АУ.

“Морис и Мэрэлин провел четыре месяца на поврежденный надувной плот, и они стали самым длительным потерпевших кораблекрушение на море в устройстве подобного.

“К сожалению, я никогда не имел шанс встретиться с Мэрэлин. Я бы любил его. Морис был очень особенным человеком”.

Сказал мистер Серезо, что после смерти Мэрэлин, Морис жил в полном одиночестве и отрезал себя от общества.

“Когда я говорю "в одиночку" я не пытаюсь утрировать, как Морис больше никого нет в этом мире. Трудно было поверить, что я был, возможно, единственным человеком, который поддерживал связь с ним до своей смерти.

“Иногда я называл его, другой раз мы писали друг другу по электронной почте. Я всегда настаивал на необходимости иметь альтернативную контакт на случай, если я перестал получать почту или он не отвечал на мои звонки. Он не мог дать мне это, хотя трудно поверить, что уже никого нет.

Альваро Серес и Морис Бэйли до смерти Мистер Бэйли.

Книга Морис и Мэрэлин Бейли был опубликован в 1974 году, через год после своих мытарств.

Альваро Серес создал трибьют-сайт для Мориса и Мэрэлин Бэйли. Посетите thebaileys.docastaway.com для получения дополнительной информации.

Чтобы прочитать полный рассказ об Бейлис, посетите историю Альваро Серес на 117 дней пары путешествие.

Читать Морис и забронировать Мэрэлин, в 117 дней в дрейфе, посетите booktopia.ком.АУ.

Вы можете следить за Кастэвей Альваро Серес приключения на своей странице в Facebook.тренд в путешествиях876



Категория: Интернет