На SEMA 2019 показывают lowrider от Mopar


Опубликованно 24.11.2019 03:00

На SEMA 2019 показывают lowrider от Mopar

На следующей выставке SEMA в 2019 году, станет местом дебюта я, построенный специалистами ателье Mopar на базе тяжелого пикапа Dodge D200 образца 1968 года.

Я Mopar Lowliner представляет очень низкий классический пикап, в кузов двухцветный, цвета, которые вы использовали цвет Глянцевая Delmonico Red Ice Cream. В процессе трансформации из ретро-современный автомобиль Dodge D200 растянутой колесной базой, 76 мм передний мост, установлено, регулируемая не задаю себе три позиции высоты, поднял пол грузовой платформы 152 мм, снимите ручки двери и радиатора. Для посетителей SEMA могли бы рассмотреть 5.9-литровый «дизель» Cummins, в сочетании с шестиступенчатой «механикой», я это из окна на капот.

Ведет пикап на 22-дюймовые колесные диски, напоминающие штампованные колеса 60-х годов прошлого века. Для их установки колесные концепции расширенной задней части 127 мм с каждой стороны. Оригинальные передние фары заменили 7.0 дюймов светодиодные, сзади появились вертикальные светодиодные.

Салон я, кожаной отделкой Blazing Saddle Tan и оснащен оригинальный усилитель специально разработан приборной панели с семьей датчиков. Еще один момент обращает на себя внимание полное отсутствие декора на открытом воздухе.



Категория: Авто