Рентгеновский скрытых опасностей мелирование дома


Опубликованно 24.11.2019 00:55

Рентгеновский скрытых опасностей мелирование дома

“Мы наблюдаем винограда в этом сезоне, что особенно большой,” доктор Лука сказал Вестник Солнца.

“Это может представлять опасность удушья и были случаи, когда дети уже проглотил целую винограда и он застрял в горле.

Больше историй, как это, перейдите на сайт kidspot.ком.АУ

Ужасающий рентгеновский снимок показывает риск малышей, подавившись виноградом. Фото: Facebook.

“КЛИМАТ ПОВЛИЯЛ НА РАЗМЕР ВИНОГРАДА”

“Как педиатр, который консультирует с сотнями семей, я видел и слышал все это и инцидент, как это невероятно тяжело для родителей и представляет собой чрезвычайные ситуации, требующие немедленного внимания.”

По словам Джеффа Скотта из Австралийской ассоциации винограда, из-за сухой зимы, солнечных дней и минимальными осадками, климат повлияли на размер винограда.

Но независимо от размера, эксперты по-прежнему предупреждают, что виноград должен быть разрезан в любом случае, чтобы избежать опасности удушья.

По теме: Как определить подавиться дома

По теме: противостояние фотография показывает реальность душит

Предупреждение эксперта за unusully большой виноград. Картинка: Вестник Солнца.

“ТАМ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ”

Д-р Купер, который практикует экстренной медицины в Королевском Абердине детской больнице и является соавтором “призыв к общественности”, опубликованной в журнале Архивы болезни в детстве, говорит, что не достаточно людей понимают опасность мягкие фрукты, такие как виноград и даже предполагает, что там должны быть предупреждения на упаковке.

“Мы видим только верхушку айсберга, мы видим только его, когда он не исчезает,” д-р Купер говорит, скорее всего, большое количество винограда, связанные с удушьем инцидентов, которые могли бы происходить вне травмпункт.

По теме: Мой сын задыхался в своей кроватке

Связанный: пища, скорее всего, чтобы отправить давясь детей в больницу

Д-р Купер рекомендует родителям принимать осторожно с виноградом. Картинка: Вестник Солнца

Газета заявляет д-р Купер, “весь виноград идеально подходит для педиатрических вызвать обструкцию дыхательных путей и, хотя регулярно замешаны, зная, что этот популярный фрукт, и другие подобной формы пищи, можно подавиться не получили широкого распространения.”

“В идеале мы хотели бы супермаркеты и крупные сети рассмотреть выкладывания удушья предупреждающие надписи на [виноград], так что игрушки и другие вещи”.

Виноград является третьей наиболее распространенной причиной продовольственных смертельного удушья инцидентов после хот-доги и сладости, в зависимости от бумаги доктора Купера.

Королевская Детская больница в Мельбурне рекомендует родителям контролировать детей в возрасте до трех лет ели во все времена, и что продуктов питания, как виноград быть нарезанный на мелкие размеры, чтобы предотвратить удушье.

Фэй Джеймс-ночная редактор на сайт kidspot

Эта история впервые появилась на сайт kidspot.ком.AU и воспроизводится с разрешениятенденции в образе жизни482



Категория: Новости