Тренер Кэмпбелл: "люк в хорошей форме, это будет самый сложный бой для Ломаченко


Опубликованно 23.11.2019 15:40

Тренер Кэмпбелл:

Эдди Херн, Люк Кэмпбелл и Шейн Макгиган / Фото - скриншот

Тренер британского легковес Люк Кэмпбелл(20-2, 18 Ко) - Шейн Макгигансчитает, что его боксер будет представлять серьезную угрозу Василий Ломаченко(13-1, 10 Ко) и заявил об этом на пресс-конференции перед боем:

"В лагере прошла безупречно. Люк не может быть в гораздо лучшей форме, чем сейчас. Это всегда трудно подготовиться к такому сопернику, как Ломаченко, но я считаю, что это будет самый трудный бой для Василия. Луки сейчас на пике своей карьеры, он может поднять вес. Это не тот боксер, который боролся Хорхе Линарес. Стало лучше после этого поражения. Мы постараемся создать Ломаченко в большой беде.

Самое большое преимущество Ломаченко является его скорость. Наш лагерь был очень быстрый боксера-любителя. Конечно, они не Ломаченко, но Люк бороться с ними. Это борьба полном мастерства, силы, технические движения и скорость. Это будет один из лучших поединков в течение длительного времени в Великобритании".

Текстовая трансляция боя Ломаченко Кэмпбелл будет доступна на сайте XSPORT.ua 31 августа. На кону поединка будет стоять пояс WBA, WBA и WBC.

Напомним, англичане решили претендовать на титул WBC, хотя он и не принадлежит ему.



Категория: Спорт