Ковалев: "вся моя жизнь проходит через испытания. Альварес станет следующим"


Опубликованно 22.11.2019 04:55

Ковалев:

Сергей Ковалев / Фото Выса

Чемпион в полутяжелом весе по версии WBC, россиянин Сергей Ковалев(34-3-1, 29 Ко) в своемInstagramпрокомментировал предстоящий поединок со знаменитым мексиканцем Саулем Альваресом(52-1-2, 35 ко), назвав ему предстоят тяжелые испытания, через которые он должен пройти.

"Всю жизнь я иду через разного рода испытания. Если есть другой тест, это означает, что Бог послал его к тебе, чтобы изменить или улучшить. И если вы пройдете его, вы станете сильнее, если нет, то вы будете накапливать опыт для следующего теста. Все происходит по причине. Я рад, что этот бой произойдет. Главное прийти в оптимальную форму за оставшееся короткое время.

Очевидно, что соул больше опыта. Он часто проводил 12 раундов. Кроме того, он моложе. Но это мой родной дивизии. Хотя, я повторю вам то, что я сказал ранее - если он решил говорить то, что его тело готово для тяжелого веса".

Посмотреть этот пост в Instagram

Всю жизнь я иду через разного рода испытания. Если есть другой тест, это означает, что Бог послал его к тебе, чтобы изменить или улучшить. И если вы пройдете его, вы станете сильнее, если нет, то вы будете накапливать опыт для следующего теста. Все происходит по причине. Я рад, что этот бой произойдет. Главное-чтобы прийти в оптимальную форму за короткое время очевидно, что соул больше опыта. Он часто проводил 12 раундов. Кроме того, он моложе. Но это мой родной дивизии. Хотя, я повторю вам то, что я сказал ранее - если он решил приехать сюда, так что его тело готово для тяжелого веса. #Дробилка #Шредер #Ковалев #бокс #chalanachitra _______________________________________________________ всю жизнь езжу через различного рода испытания. Если следующий тест перед вами, это означает, что Бог послал его для того, чтобы изменить или улучшить. И если вы ее пройдете, вы станете сильнее; если нет, то вы будете накапливать опыт для следующего теста. Все происходит по причине. Я рад, что этот бой произойдет. Теперь самое главное, чтобы войти в оптимальную форму за оставшееся короткое время, очевидно, Саул имеет больше опыта. Он часто проводил 12 раундов. Кроме того, он моложе. Но это мой родной дивизии. Хотя, я повторю вам то, что я сказал ранее - если он решил высказаться здесь, то его организм готов к свет тяжелый вес. #Шредер #Ковалев # бокс

Публикации Сергей Ковалев (@sergeykrusherkovalev) 7 октября 2019 11:03 ФДТ

Бой Ковалев Альварес состоится 2 ноября.

Ранее Ковалев признался, что иногда "офигивает" от своих успехов.



Категория: Спорт