Трамп: я полностью разрушить экономику’


Опубликованно 21.11.2019 21:50

Трамп: я полностью разрушить экономику’

Взрывы начались поздно вечером в понедельник, с самолетами турецких ВВС, ориентированных на границе Semelka пропуска на границе с Ираком на северо-востоке Сирии, сообщают местные СМИ.

Там также были сообщения о артиллерийскому обстрелу, ориентированных на границе между Турцией, Сирией и Ираком, с министром иностранных дел Турции, описывающие действия в качестве “временной меры”.

“Они бросили нас посреди борьбе с "ИГ",” общие Mazloum Ebdi, командующий большинство курдов Сирийских Демократических сил, сообщил РИА Новости через переводчика.

Генерал Ebdi рассказал нам телеведущий турецкое наступление может привести к этническим чисткам. Он сказал, что решение о выводе из “наносят ущерб авторитету” США, добавив, “Когда ты нарушил или обидел авторитета или доверия, это не легкая вещь, чтобы его восстановить”.

Ранее в понедельник президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что его армия готова была ударить против курдских боевиков “в любой момент”, и24 Новости сообщили.

“Есть такая фраза, что мы всегда говорим — мы можем приходить в любой вечер без предупреждения”, - сказал Эрдоган журналистам. “Это абсолютно исключено для нас, чтобы дальше терпеть угрозы от этих террористических групп”.

Министерство обороны Турции в Твиттере сразу после полуночи, что ее войска были готовы сражаться, чтобы защитить ее 82 млн. граждан. “Если мы умрем, мы-мученики, если мы этого не сделаем, мы-ветераны войны,” счет писал.

В последующий твит, Министерство обороны заявило о создании безопасной зоны имеет важное значение и что он никогда не будет мириться с “террор коридор” на границе. “Все приготовления к операции были завершены”, - добавил он.

#Нарушение: сообщения: турецкие военные самолеты бомбили приграничные Semelka пропуска на сирийско-иракской границе рис.twitter.com/4Pi1mAratB— Амихай Штейн (@AmichaiStein1) 7 Октября 2019

Новый — турецких военных, с этой фотой ниже, поражает, что он готов к борьбе со всеми террористическими группировками, которые угрожают всем гражданам Турции, “если мы умрем мы мученики, если мы не, мы-ветераны войны” Пост был отправлен в полночь в Турции по местному времени. Сообщения по Сирии ОП pic.twitter.com/1QJzg8movN— В городе Сойлу (@ragipsoylu) 7 октября 2019

Он пришел часов после того, как Дональд Трамп пригрозил “полностью разрушить и уничтожить” экономику Турции, если он не следит за захваченных боевиками "Исламского государства" задержали в Сирии по итогам его решение о выводе американских сил из региона.

В Твиттере в понедельник, президент США писал: “Если Турция делает то, что мне, в моей великой и непревзойденной мудростью, считаю закрытой, я буду полностью разрушить и уничтожить экономики Турции”.

Г-н Трамп отстоял свое внезапное решение отвести войска США из северо-восточной Сирии, так как ожидается военное вторжение Турции против курдских сил, который воевал вместе с американскими войсками, чтобы победить Исламское государство. Турция рассматривает курдов как угрозу для страны.

Авиаудар США вели коалиционные самолет взрывается на позиции ИГИЛ в Rojava в 2015 году. Фото: Джон Мур/Getty Изображения

Мистер Трамп неожиданный ход — описать ФСР как “удар в спину” — идет вопреки советам старших должностных лиц в Пентагоне и Государственном департаменте.

Демократы и республиканцы предупреждают, что турецкая атака может привести к резне курдов, которые держат в руках тысячи пленных бойцов и их семей.

Выступая перед журналистами, высокопоставленный чиновник Госдепартамента сказал, численности персонала, втягиваясь обратно в приграничной зоне был “очень маленький”, около двух десятков в общей сложности, и что они были перенесены в “шаговой доступности”.

Генерал Ebdi сказал, что общее количество американских войск перебрасывают ближе к 150, а также Национального Совета Безопасности, который говорил с "Ньюсуик" называют цифру 230 военнослужащих, среди них американские силы специального назначения и разведывательные подразделения.

Как сообщается, войска были выведены с двух наблюдательных постов в населенных пунктах Тель-Абьяд и Айн-Исса на севере Сирии, вдоль 100-километровой границы которых представляется неотложной задачей военных планов Турции.

Министерство обороны дал понять в своем заявлении во вторник, что Пентагон не подтверждает турецкой операции в Северной Сирии и США не будут задействованы в операции.

Президент Дональд Трамп беседует с журналистами на южной лужайке Белого дома, в пятницу, 4 октября, 2019, в Вашингтоне. Фото: АП/Эван Vucci.

Сенатор Линдси Грэм, топ-республиканец союзник мистер Трамп, угрожает законодательства к введению экономических санкций против Турции, если она вторгнется в Сирию. Мистер Грэм демократическими союзниками и предупредила, что любые голосования в Конгрессе будет подавляющим.

Заявление господина Трампа сразу обратил сопротивлений от республиканских политиков. Мистер Грэм заявил в понедельник, что движется мистер Трамп является “бедствием”, что позволит и Сирии.

“Я надеюсь, президент Трамп будет пересмотреть и принять военный совет”, - написал он в Twitter. “Мы направили самых опасных возможных сигналов — Америка-ненадежный союзник”.

Он сказал, что уже говорил в Мэриленд демократ Крис Ван Холлен о разработке законодательства по санкциям. Мистер Грэм сказал в Twitter, что “санкции против Турции — если надо — будет вето”.

Юта сенатор-республиканец Митт Ромни также весил, говоря: “решение Трампа отказаться от наших союзников курдов в лице нападения со стороны Турции-это предательство.”

Как я уже решительно заявил До этого, и просто, чтобы подтвердить, если Турция делает то, что мне, в моей великой и непревзойденной мудростью, считаю закрытой, я буду полностью разрушить и уничтожить экономики Турции (я делал раньше!). Они должны, с Европой и другим, следить за...— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 7 октября 2019

....захваченные боевики ИГИШ и семьи. США сделали гораздо больше, чем кто-либо мог ожидать, включая захват 100% ИГИЛ халифат. Настало время для других стран региона, некоторые большие богатства, чтобы защитить свою собственную территорию. США-ЭТО ЗДОРОВО!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 7 октября 2019

В основном нас убедить силы самообороны курдов демонтировать оборонительные позиции, которые отпугивают Турции, обещая гарантии безопасности в обмен. Затем после того, как курды ФСР стал беззащитным, Трамп дал Эрдогану зеленый свет для вторжения. Трудно представить себе более зловещую последовательность событий. https://t.co/Of9wloQKv1— Ярослав Трофимов (@yarotrof) 7 октября 2019

Момент американский предательство - и эти моменты материи. США сотрудничает с сирийскими курдами. Вместе они сражались и победили ИГИЛ государства. Сейчас Трамп является отказ курдов допустит турецкого вторжения. (И не забывайте, что курды охраняют тысячи членов ИГИЛ...)— Ричард Энгель (@RichardEngel) 7 Октября 2019

Курды в Сирии обвиняют США отвернуться от своих союзников и рискуя успехи, достигнутые в борьбе против Исламского государства группы.

Мистер Трамп защищали двигаться в серии твитов, признавая, что “курды воевали с нами”, но утверждая, что они “были выплачены огромные деньги и оборудование, чтобы сделать так”.

В прошлом году нам повысили тарифы на некоторые турецкие продукты и ввел санкции в отношении высокопоставленных чиновников как отношения между двумя странами НАТО ухудшилось по ряду вопросов.

Господин Эрдоган заявил, что его целью является борьба с курдскими боевиками в приграничной зоне и создать “безопасную зону” на срок до двух миллионов из более чем 3,6 миллиона сирийских беженцев сейчас живут в Турции.

В заявлении пресс-секретаря Пентагона Джонатан Хоффман сказал, что “Министерство обороны дали понять Турции — как это сделал президент, что мы не поддерживаем турецкую операцию на севере Сирии”.

Ранее, г-н Трамп сказал, что пора “выйти из этих нелепых бесконечных войн, многие из их племени” и что “Турция, Европа, Сирия, Иран, Ирак, Россия и курды теперь придется объяснить ситуацию, и что они хотят делать с захваченными ИГИЛ боевиков в районе’”.

“Они все ненавидят ИГИЛ, были врагами в течение многих лет”, - написал он. “Мы уже 7000 км и снова раздавить ИГИЛ, если они приходят рядом с нами!”

megan.palin@news.com.au | @Megan_Palin

— с проводамитенденции в мире2679



Категория: Интернет