«Я знаю, где ты живешь, я беру тебя, Саша». Кличко жестко сыграл известный актер


Опубликованно 21.11.2019 18:15

«Я знаю, где ты живешь, я беру тебя, Саша». Кличко жестко сыграл известный актер

Владимир Кличко / Фото facebook.com/KlitschkoOfficial

Легендарный украинский боксер Владимир Кличкорешил заслуживает чувство юмора британский актер, Случае, если Барон Коэн, который получил известность благодаря роли Бората Сиделав комедии «Борат: культурные исследования Америки в пользу славного государства Казахстан».

В первую очередь стоит упомянуть Коэн, который говорил интересный случай:

«После того, как мы сняли «Борат», я сидел в ресторане. Кто-то сказал: «Виталий Кличко хочет поговорить с тобой».

Я подошел к столу, Виталий схватил меня за руку, он был еще с тремя боксерами, тогда еще был чемпионом мира. Потом я понял, что не было бы так весело, — я не мог тянуть на свою руку.

Он говорит: «Ты унизил мою страну. Ты унизил мой Казахстан, ты унизил меня!» Я ответил, что не хотел этого. Я пытался освободить руку, но он сказал: «Нет, подожди, не уходи. Ты унизил меня, и это время для мести».

Моя жена была там, она увидела, что у меня проблемы. Она подошла и поддельные фанаты Кличко: «Привет, можно автограф?». Тогда Кличко сказал мне: «Иди!».

Он сжимал мою руку больше двух минут. Я думал, как я могу пойти, если вы чемпион мира по боксу, а рядом с ним трех других парней, которые больше, чем он? Примерно через две минуты он начал смеяться, — он только сделал вид, что меня!»

Борат

Владимир Кличко решил прокомментировать эту ситуацию, и он продолжал играть актер:

«Он не знает, кто Виталий, а кто Владимир, потому что говорит, что Виталий сыграл его. Я сделал это. И я знаю, где ты живешь. Я беру тебя, Саша!!!»

#klitschkoscorner #episode2: Thanks for your questions! Hope you enjoy my answers, @Gavsimms1 & @goggs87! Who wants to know the background of my answer to question 5, ask @SachaBaronCohen or follow: https://t.co/SPtFanhw2y Anything else you would like to know? Just ask me... 2/2 pic.twitter.com/CNQ4ZXOzZ5— Klitschko (@Klitschko) 2 сентября 2019 года

Напомним, объяснил, как мотивировать себя тренироваться после завершения карьеры.



Категория: Спорт