Пару смеются, делают селфи после авиакатастрофы


Опубликованно 20.11.2019 22:10

Пару смеются, делают селфи после авиакатастрофы

Давид Леша и его друг, хотя, утопив их самолет недалеко от калифорнийского побережья было подходящее время, чтобы расслабиться, посмеяться, принять некоторые selfies в воду, и ждать помощи, чтобы прибыть.

Даже не будучи ужаленным Медузой, как они ждали, может омрачить их настроение.

Дэвид Леш и его друг после крушения самолета недалеко от калифорнийского побережья. Фото: Прилагается

Необыкновенные кадры с авиакатастрофы взяла на себя друг Леша, пилот Оуэн Leipelt, показывает Леш легкий самолет Бичкрафт Бонанза ошибкой и нажмите воду хаф-Мун-Бэй.

Leipelt продолжал кружить над местом крушения брать кадры и звонила управления воздушным движением, чтобы предупредить их о случившемся.

Леш, лыжник и владелец лыжной одежды компания, также принял запись на его телефоне, как он и его женщина-пассажир замешкался около 40 минут, и “медузы жалили нас все время, пока мы были там,” он сказал NBC.

Хвост самолет Дэвид Леш, который разбился недалеко от калифорнийского побережья. Фото: Прилагаются.

Леш быстро действовала, когда он понял, что в 3400 футов, что двигатель пришлось вырезать. “Я никак не мог выкинуть мотор и поставить его в Тихоокеанском регионе”, - сказал он.

“Мы пропустили вдоль моря на несколько сотен футов и удар был очень минимальный, это вовсе не было трудно, и мы сразу же открыл дверь и вылез на крыло.”

Дэвид Леш и его пассажир после того, как их самолет разбился недалеко от калифорнийского побережья. Фото: Прилагается

В двадцать или тридцать секунд после того, как судно попадает в воду, Леша успел схватить его телефон и ключи, прежде чем самолет затонул. Стало холодно в воде приблизительно через 20 минут, сказал он, но Леша и его друг продолжал улыбаться.

Leipelt, между тем, кто ушел аэродроме Рейд-Хиллвью в Сан-Хосе в тандеме с Леш, чтобы сфотографировать новый самолет Леш, попытался подавить панику.

Женщина-пассажир в самолете, который разбился недалеко от калифорнийского побережья. Фото: Прилагаются.

“Сердце сжимается, когда ты слышишь: “Помогите, у меня нет силы”. Это то, что вы не хотите слышать, и это займет всего секунду, чтобы пнуть в,” он сказал KTVU.

Он не мог видеть Леш течение примерно десяти минут после того, как самолет пошел вниз. Сказал Leipelt он никогда не был так рад в своей жизни, чтобы услышать его по телефону, когда Леша позвонил ему через 10 минут.



Категория: Интернет