Человека, который вырастил грудь получила $11.8 б


Опубликованно 20.11.2019 22:10

Человека, который вырастил грудь получила $11.8 б

Николас Мюррей рассказал в суде в Филадельфии, что препарат, обычно назначают для лечения шизофрении и биполярного расстройства, у него растут груди.

Его адвокаты, том Клайн и Джейсон Иткин, утверждал, препарат был связан с неизлечимое состояние, известное как гинекомастия, и обвинил Джонсон & Джонсон делает миллиарды долларов на незаконной сбыт и продвижение препарата.

США продовольствия и медикаментов одобрил препарат в 1993 году. препараты

“(Джонсон & Джонсон) корпорации, которые ценят прибыль за безопасностью и прибыли за пациентов”, - говорится в сообщении.

Но Джонсон & Джонсон сразу же обжаловал это решение, с описанием повреждений как “явно несоразмерной” в заявлении.

“Компания уверена (правящей) будет отменено”, сказал он. “Мы будем немедленно двигаться отложить этот чрезмерным и необоснованным приговор”.

Джонсон & Джонсон сказал, что суд по исключении ключевых доказательств оставил его неспособным обеспечить эффективную защиту, в том числе и то, что они сказали было маркировки лекарств, которые “четко и правильно обозначил риски, связанные с медициной” или Риспердал преимущества для пациентов с серьезными психическими расстройствами.

“Кроме того, адвокаты истца не представил каких-либо доказательств того, что истец был на самом деле вред от предполагаемого поведения,” она добавила.

Джонсон & Джонсон был обвинен в незаконном маркетинге и продвижении Риспердал. Фото: AP фото/Мэл Эванс

Тысячи исков было подано за наркотиками, в том числе в Пенсильвании, Калифорнии и Миссури, но сказал г-н Кляйн и г-н Иткин впервые жюри приняло решение, следует ли присуждать штрафные убытки и надо было придумать сумму.

Риспердал был одобрен для лечения взрослых в США продуктов питания и медикаментов в 1993 году и принес около 1 млрд.$В 2018 году.

- С проводамитенденции в образе жизни332



Категория: Интернет