Как увеличить губы без инъекций: 4 эффективные идеи


Опубликованно 20.11.2019 18:45

Как увеличить губы без инъекций: 4 эффективные идеи

Увеличение губ — одна из самых популярных косметических процедур. Девушки пытаются сделать губы пухлыми, что придаст им сексуальности. Как можно увеличить губы без инъекций, разбиралась редакция HOCHU.ua.

Пухлые губы — мечта многих девушек, на самом деле, имеют красивый внешний вид и волей-неволей привлекают восторженные взгляды мужчин. Конечно, самый верный, надежный и быстрый, чтобы увеличить губы инъекции гиалуроновой кислоты. Процедура занимает около получаса, а эффект длится до 10 месяцев. Тем не менее, цена этой манипуляции, на сегодняшний день, доступен не для всех. Да и укусы все еще боятся многие. Таким образом, существует множество альтернативных методов. Пустой стакан

Пустой стакан, изобретенный в Южной Корее. Эффект длится около двух часов. Тем не менее, эксперты говорят, что если проводить процедуру регулярно, то результат будет держаться дольше. Конечно, больше 3-4 часов эффект не ожидается, но, как неинвазивный метод, это отличный результат.

Кстати, судя по отзывам в интернете, массажер действительно работает. Его принцип работы построен на пустом влияние на его губах, что связано с вибрацией. Процедура абсолютно безболезненная. Средства, отопление

Другой метод увеличения губ бальзамы для губ с эффектом нагревающий эффект. Как правило, в такие средства добавляют перец, корицу или горчицу. После применения, на кожу вы почувствуете легкое жжение на губах течет кровь, и они визуально увеличивают.

Сегодня на рынке можно найти как занимаются кондиционеры и декоративные блеск для губ с добавление "горячих" компонентов. Прежде всего, помните, применять эти средства можно только, если на ваших губах нет ран и трещин.

Эффект от использования warm-up набор инструментов, длится в течение нескольких часов. Помните, что при постоянном использовании, кожа губ привыкнет и не будет реагировать на раздражитель.

Читать также ТОП-5 лучших бюджетных, нежные губыГидравлический

Beauty-устройство было продемонстрировано в первый раз, Кайли Дженнер, который никогда не скрывал своих поклонников, что хочет увеличить губы. Суть действия помпы проста: он "всасывается" губы, образуется отек, и губы находятся на подъеме. Эффект такой процедуры длиться примерно полчаса.

Стоит отметить, что от применения помпы девочек часто остается синяк на губах, поэтому, если вы хотите попробовать, то действуйте с максимальной осторожностью. Если используется должным образом, там синяков не должно быть. Массаж

Этот метод позволит увеличить губы на несколько минут (например, для большой фотографии). Смочить губы водой, мокрым пальцем возьмите немного сахара и нанесите на губы. Делая круговые движения, массируя кожу губ. Не жаль тебя, хороший, нажав на губах. Постоянные активные движения в течение нескольких минут.

После, обязательно нанесите немного меда, а также втирать круговыми движениями на губы. Продолжительность второй части процедуры — 3-4 минуты.

Читайте также: Инструмент, который визуально увеличивает объем губ-->

Live Journal

Facebook



Категория: Культура